Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Binex: все для комфорта новичков!
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Binex: все для комфорта новичков!

Находится в разделе: Бизнес » Ценные бумаги
Добавлена: 04.07.2017]

Решили зарабатывать, что называется на дому? Планируете прибыль не менее 70%? Ваша сильная сторона – аналитические рассуждения, а ваши прогнозы сбываются довольно часто? Рынок опционов – это ваше! Добро пожаловать в семью торговцев бинарами!

Не пугайтесь, в реальности торговать ничем не придется! Делать предстоит лишь то, к чему у вас явный талант – требуются верные прогнозы по отношению к тому, рост ли ждет или падение какого-либо конкретного актива. Далее все понятней понятного. Если прогноз удачен – вы с неплохой прибылью. Ошиблись – с суммой ставки попрощались.

Понятно, что простая на первый взгляд, схема торговли бинарами не так элементарна, имеются и подводные камни, и свои правила. Собственно потому реально крупными прибылями могут похвастаться лишь те игроки трейдерского рынка, которые досконально владеют теорией опционов. Потому запомните основное правило: желаешь достичь высот на рынке бинаров – на этапе вхождения упорно изучай всю доступную информацию из данной отрасли.

Великолепной теоретической базой по бинарам характеризуется официальный ресурс платформы Binex. Здесь можно найти и ознакомительные, и солидные обучающие труды по теме опционов действительно хорошего качества. Большой плюс ресурса в том, что все материалы здесь представлены совершенно бесплатно. Не составит труда и регистрация на сайте. Заметим, комфортной для новичков выступает и подача информации. Никаких заумных терминов, непонятных фраз, все доступно, понятно, ясно! Стиль изложения также комфортен для восприятия.

Кроме материалов обучающего характера, сайт Бинекс для своих пользователей с завидной регулярностью предлагает и тематические вебинары. Последние предпочтительны для новичков потому, что являются отличным способом получить данные о рынке опционов от тех профессионалов, которые на практике опробовали все инструменты, о которых рассказывают. Главное же преимущество подобных форм обучения в том, что помимо лекции на заданную тему, каждый участник подобного мероприятия имеет возможность получить исчерпывающие ответы на волнующие вопросы по теме вебинара.

В числе достоинств Binex платформы и предложение для новичков испробовать силы с помощью специального демо-счета. Последний выступает хорошим способом понять все принципы работы данного рынка, не рискуя личными сбережениями. Демо-счет Бинекса предоставляет каждому желающему возможность двое суток распоряжаться 3-мя тысячами рублей (просто подаренных). Причем, делать ставки можно по своему усмотрению, на любые активы.



« Назад