Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / mosmodul.com предлагает быстровозводимые модульные здания.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




mosmodul.com предлагает быстровозводимые модульные здания.

Находится в разделе: Строительные » Конструкции
Добавлена: 23.05.2017]

Быстровозводимые модульные здания – это технологии, которые применяются уже длительное время и постепенно вытесняют из отрасли более сложные и длительные стройки. Преимущество рассматриваемой технологии в том, что дом строится из готовых блоков, что сокращает затраты времени в десятки раз.

При этом все материалы легкие, недорогие и проект обходится в разы дешевле. По большому счету быстровозводимые модульные здания сегодня ни чем заменить нельзя, так как они отлично подходят для эксплуатации в условиях резкого перепада температур.

Утепление, звукоизоляция все это имеет большое значение, так как стенки модульных блоков имеют слоистую структуру, которая гарантирует внутренним помещениям, тепло и защиту от различных посторонних шумов. Строительство небольшого трехэтажного здания займет всего месяц у бригады из нескольких десятков человек. Поэтому все плюсы данных технологий оправданы.

Дополнительным преимуществом можно назвать, возможность проведения повторной разборки здания и его строительства уже на другом месте из тех же материалов. Компании, работающие в отрасли строительства быстровозводимых зданий, уделяют большое внимание изучению новых инноваций, которые внедряются в проекты.



« Назад