Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Как начать зарабатывать на бинарках?
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602




Как начать зарабатывать на бинарках?

Находится в разделе: Бизнес » Ценные бумаги
Добавлена: 12.05.2017]

Начиная изучение торговли цифровыми опционами, нужно понимать, что за пару-тройку дней или одну-две недели новичок не сможет стать настоящим гуру. Это не простой, а самое главное долгий процесс. Конечно, можно открыть демо-счет, взять стратегию из онлайна и протестировать ее, но вряд ли это так уж сильно ускорит освоение азов трейдинга. Так как попутно надо еще и вебинары смотреть, и видеокурсы по классическим БО изучать. Да и прочтение специальной литературы явно будет не лишним. Плюс без технического анализа тоже не обойтись, ведь использование только одних индикаторов чревато потерей значительной части депозита.

При этом необходимо сказать, что подавляющее число новичков именно с индикаторных стратегий и начинают свой путь в торговле бинарными опционами. В принципе плохого в этом практически ничего нет, ведь надо же как-то входить в рынок. А они хоть сигналы дают для открытия ставок. Хотя среди этих сигналов зачастую бывает много ложных. Именно поэтому нужен опыт и соответствующие навыки, чтобы эффективно отфильтровывать их и, тем самым, минимизировать убытки. Но видение ситуации на рынке и понимание того, стоит ли вообще входить приходит лишь со временем. Недаром опытные, то есть действительно профессиональные трейдеры зачастую торгуют на чистом графике и в принципе не применяют разнообразные индикаторы - http://thisinvest.com/strategiya-nikolaya-kokarya-new-martingale-binarnye-opciony/.

Но новичку так делать точно не стоит, ему разумнее задействовать только такие инструменты, которые дают четкие сигналы для открытия сделок. А, кроме того, лучше использовать в своей повседневной торговле популярные валютные пары, а не экзотические активы. И желательно выбирать классические БО, тем более что по ним доходность вполне приемлемая (до 80-95% профита с одной ставки). И это немало, хотя рекомендуется не нарушать мани-менеджмент в погоне за сверхприбылью. Иначе слить все средства можно и за день-два. Поэтому на одну ставку лучше выделять порядка 2-3% от имеющегося у трейдера депозита. Тогда переждать убыточные периоды можно без какого-либо труда и при этом избежать полной потери собственного капитала.

И все же любому трейдеру следует иметь некоторый резерв средств на случай экстренной доливки, так как постоянно профитной торговли по определению быть не может. И иногда придется не только прибыль выводить, но еще и вносить дополнительный капитал на свой торговый счет.



« Назад