Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / С женщинами повсюду следует вместе их неотъемлемый аксессуар – сумочка.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




С женщинами повсюду следует вместе их неотъемлемый аксессуар – сумочка.

Находится в разделе: Бытовые товары » Одежда, обувь, текстиль
Добавлена: 30.04.2017]

В зависимости от ситуаций это может быть маленький ридикюль как дополнение вечернего образа или сумка-шоппер для покупок в торговом центре. Поэтому, как правило, у каждой представительницы прекрасного пола в арсенале найдется хотя бы пара-тройка сумочек на разные случаи жизни.

Мужчины, особенно деловые, также редко ходят с пустыми руками. Потому подходящие модели мужских сумок создаются и для них – портфель, планшет, дорожный вариант для багажа, и др.

В последние сезоны в тренде очаровательные рюкзачки. Особенно привлекательно и изысканно они смотрятся в кожаном и замшевом исполнении. Удобств такого предмета вне конкуренции, поэтому многие девушки не забыли им обзавестись к периоду поездок и отпусков.

Покупать мужские и женские кожаные сумки, а также прочие аксессуары из кожи, следует у производителей, что называется, «с именем». Московский бренд кожгалантереи с многолетней историей Alexander TS может порадовать своими великолепными изделиями даже самого притязательного покупателя. Стоит заглянуть на официальный сайт и выбрать понравившуюся сумку.

Как не потеряться в многообразии моделей сумок и аксессуаров на https://alexander-ts.ru/

Для удобства выбора покупателей на сайте есть разделы:
• В блоке «Мужские сумки» представлены самые разнообразные портфели и планшеты;
• В следующем разделе «Женские сумки», соответственно, собраны все женские сумки Alexander Ts, в т.ч. клатчи и сумки-пакеты;
• Обязательно стоит выбрать для себя или в подарок кожаный ремень в разделе с аналогичным названием «Ремни» (женские и мужские);
• Настоящая кожаная ключница или косметичка ждет свою хозяйку в блоке «Аксессуары»;
• Приобрести модный рюкзак из натуральной кожи или замши самых разнообразных цветов можно в разделе «Рюкзаки»;
• Также есть на сайте каталог женских саквояжей «Alexander-TS».

Для оптовиков имеется специальный подраздел «Партнерам». Для того чтобы был доступен каталог с оптовыми «вкусными» ценами, следует просто зарегистрироваться на сайте. Сумма минимального заказа в этом случае всего 25 000 рублей.

Если возникают какие-либо вопросы или есть предложения, то можно воспользоваться специальной формой обратной связи в разделе «Контакты» или просто позвонить по указанным телефонам. Также в Москве для удобства покупателей функционирует розничный магазин.



« Назад