Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Трубы НПВХ для скважин.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602




Трубы НПВХ для скважин.

Находится в разделе: Металлы » Трубы металлические
Добавлена: 24.04.2017]

Трубы НПВХ, изготавливаемые из пластика, стали продаваться на рынке совсем недавно. Благодаря тому, что их применение экономично и практично, они заняли лидирующее положение среди прочих разновидностей труб.

Преимущества
Если проводить сравнение с изделиями из металла, то пластиковые трубы выгодно отличаются своей стоимостью. И при этом по своим качественным параметрам не уступают. То есть, выбирая обсадку скважины из пластика, можно выиграть не только в стоимости, но и по параметрам. А если сравнивать с асбестоцементными трубами, то они являются существенно менее прочными, чем пластиковые изделия.
Можно выделить следующие положительные стороны, которыми обладает труба НПВХ для скважин:
- экологичность;
- стойкость к химическому воздействию;
- длительный период, в ходе которого можно эксплуатировать изделия, а именно больше пятидесяти лет;
- малый вес и повышенная прочность;
- противокоррозийное покрытие;
- перевозка изделий не вызывает никаких сложностей;
- стенки труб изнутри не подвергаются зарастанию и не изнашиваются.

Установка пластиковых труб НПВХ
Резьбовое совмещение делает трубы идеально герметичными изделиями. А монтаж труб выполняется легко и быстро. 
Металлические трубы достаточно тяжелые - их установка нуждается в использовании спецтехники, тогда как пластиковые изделия можно легко устанавливать даже вдвоем непосредственно вручную. Хотя все работы должны выполнять исключительно специалисты, внимательно отслеживающие все стадии монтажа. В противном случае проложить новую скважину на устаревшем месте не удастся.
Если скважинное бурение и монтаж пластиковых изделий НПВХ выполняются в соответствии с технологическими условиями, то проложенные трубы будут соответствовать всем своим показателям и успешно прослужат несколько десятков лет.
Во время установки нужно, чтобы обсадные трубы НПВХ приобретались заблаговременно с конкретным запасом. На каждые десять метров необходимо обладать резервом в один метр.  Изделия следует подбирать самым тщательным образом еще во время покупки. Наиболее распространенная модель - это НПВХ 125, так как она отлично подходит для всех разновидностей скважин.
Трубы НПВХ не подвержены воздействию ржавчины, потому они сохраняют собственную внутреннюю величину неизменной. Это же позволяет доставлять воду на участок без утраты ее качества.


« Назад