Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Нужен специальный трейлер для перевозки катеров?
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1632




Нужен специальный трейлер для перевозки катеров?

Находится в разделе: Автомобили » Прицепы, полуприцепы, автофургоны
Добавлена: 18.04.2017]

Установление теплых дней – явный признак того, что пора расчехлять лодки и яхты. Отдых на воде становится популярнее из года в год. Для одних людей – это способ отдалиться от суеты, для иных – релаксация и единение с природой. Но, как правило, зимовка лодок обычно проходит вдалеке от воды и сырости. И прежде, чем отправиться в плавание, вам нужно доставить яхту к воде.

Кто-то справляется с этой задачей самостоятельно. Нередко подобное решение приводит к тяжелым последствиям. Неправильная транспортировка может сказаться, как минимум, на внешнем виде: помятый борт, царапины на краске. Хуже, если лодка сорвется с платформы и окажется разбитой.

Как правило, нужен специальный трейлер перевозки катеров, на котором транспортировка оказывается безопасной. Специалисты, предварительно, исходя из формы днища и габаритов корабля, подбирают платформу. Второй шаг – фиксация при помощи крепежных элементов, а также прикрытие лодки от пыли, ветра с помощью тента.

В процессе перевозки не допускается сильная тряска. Поэтому маршрут по транспортировке лодок и катеров выбирается заранее. В случае, если на дорогах ремонтные работы или она сильно разбита, маршрут меняется. Соблюдение элементарных правил транспортировки плавательных средств – лучшая гарантия сохранности и безопасности лодок, яхт и катеров.



« Назад