Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / spetsemal.ru - производство грунтовок, шпатлевок, эмалей и грунтов.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1605




spetsemal.ru - производство грунтовок, шпатлевок, эмалей и грунтов.

Находится в разделе: Стройматериалы » Лакокрасочные материалы
Добавлена: 06.04.2017]

Лакокрасочные материалы промышленного назначения по своему составу существенно отличаются от классических аналогов. Часто от покрытия требуется заданная химическая стойкость, сохранность основных защитных характеристик при воздействии более широкого диапазона температур, а также соляного или морского тумана. Именно поэтому производство грунтовок, шпатлевок, эмалей и грунтов соответствующих категорий стало уделом профильных предприятий.

Портал одной такой компании и рассмотрим в данном материале.

По адресу spetsemal.ru располагается представительство в Сети одноименной компании, которая, как и не трудно догадаться из названия, занимается производством и реализацией лакокрасочных покрытий специального назначения. В динамическом блоке, расположенном в верхней части страницы, приведены изображения корабля ВМФ РФ и вертолета – да-да, продукция компании используется при выполнении оборонных заказов. Это является лучшей рекомендацией для начала сотрудничества и эталоном качества всех поставляемых организацией материалов.

Классическое двухуровневое меню в верхней части заглавной страницы позволяет ознакомиться с информацией о компании, скачать актуальные прайсы, посмотреть каталог продукции и сертификаты на неё, а также узнать подробную контактную информацию. В остальном же контент заглавной страницы носит информационно-рекламный характер, что вполне логично для ресурсов подобного типа.

Наибольший интерес у потенциальных клиентов вызывает описание той или иной продукции компании. Для каждой позиции представлена индивидуальная страница с развернутой информацией о характеристиках, расходе и способе нанесения покрытия на поверхность. Например, эмаль эп-140 может наноситься на сталь, алюминиевые и титановые сплавы, что делает её использование идеальным в авиапромышленности. На странице описания этой марки эмали можно также ознакомиться с сертификатами на данный вид покрытия и заказать его в один клик «мышкой».

Дополнительный функционал ресурса выполняют сервис онлайновой консультации и встроенная в портал система поиска по заданным ключевым словам. Интересует эмаль гф-92 гс – достаточно вбить это название в соответствующую строку и нажать кнопку поиска. Результатом станут все страницы сайта с упоминанием данной марки эмали – от описания до позиции в каталоге. Подобный подход существенно экономит время и упрощает работу с ресурсом.


Адрес производства и склада:
142455, Московская обл., г. Электроугли,
Сафоновский переулок, д. 4
Юридический адрес:
105066, г. Москва, ул. Ольховская, д.45, корп. 1
+7 (495) 988-87-11
info@spetsemal.ru
mkraska@yandex.ru
mail12@spetsemal.ru (отдел снабжения)
+7 (495) 988-87-11



« Назад