Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Получение ипотеки в Санкт-Петербурге.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602




Получение ипотеки в Санкт-Петербурге.

Находится в разделе: Услуги » Финансовые, аудит
Добавлена: 27.03.2017]

Перед тем как начать разбираться со способами получения ипотеки в северной столице нашего государства давайте выясним что это за зверь и для чего он нужен. Ипотекой называется форма залога недвижимого имущества, которое продолжает находиться в пользовании кредитора до тех пор, пока он не погасит всю сумму обязательств перед заимодавцем. Для того чтобы проще разобраться в сути действия ипотеки рассмотрим пример. Человек желает приобрести квартиру в новостройке, но у него нет полной суммы денег на ее оплату. Тогда он оформляет в банке ипотечный кредит на недостающую сумму, а сама квартира будет оставаться в залоге банка до тех пор, пока он выплатит всю сумму займа с ипотечными процентами.

С одной стороны, казалось все просто идешь в банк, берешь ипотеку и покупаешь квартиру. Но на самом деле не все так просто для того чтобы получить ипотеку необходимо заполнить такое большое количество различных бумаг, что только полный перечень этих документов может вогнать человека в уныние.

Так как в заполнении каждого документа из этого перечня существует столько нюансов, что человеку не знакомому с этой сферой деятельности практически невозможно справиться с этой задачей, или просто отнимет массу времени. А именно времени при решении подобного рода проблем всегда не хватает. Как поступить в подобном случае? Обычно для быстрого решения такого рода проблем обращаются к ипотечному брокеру. Это специалист, работающий в этой области и хорошо знакомый с тонкостями оформления ипотечных документов. Где его найти?

В Санкт-Петербурге компанией предоставляющей подобного рода услуги является группа компаний «ПИА Недвижимость». Ее официальный сайт расположен по адресу: https://piaspb.ru/. Во вкладке услуги можно найти услугу ипотечного брокера. Который является связующим звеном, объединяющим в одну цепочку банк, клиента и строительную организацию. Причем ипотечный брокер обычно работает не с одним банком и не с одной строительной организацией. Поэтому ему хорошо известны ипотечные условия других банков, и он хорошо понимает, как можно уменьшить ставку ипотечного кредита в той или иной ситуации. Поэтому тесное сотрудничество клиента с ипотечным брокером может помочь сэкономить клиенту значительные средства, а это в свою очередь поможет решить многие проблемы в этой цепочке, начиная от банковских и заканчивая строительными.



« Назад