Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Где узнать стоимость циклевки паркета в Москве?
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602




Где узнать стоимость циклевки паркета в Москве?

Находится в разделе: Услуги » Строительные
Добавлена: 25.03.2017]

Паркет, несмотря на дороговизну, излюбленный материал для отделки пола. По другом быть не может, натуральная древесина излучает тепло и домашний уют. Но, выбирая даже самые надежные паркетные покрытия от мировых компаний, не стоит рассчитывать на вечность. Наступает момент, когда их цвет и текстура начинают блекнуть.

Износ паркетного пола происходит даже в тех домах, где к нему относятся аккуратно. У владельца старого паркета два варианта: обновить интерьер, купив новый материал или провести циклевку. Второй вариант более экономичный. Циклевка предполагает обработку специальной машинкой, которая снимает слой лака и верхний слой древесины.

В результате покрытие паркета выглядит абсолютно ново. К счастью текущая циклевка паркета цена Москва городе доступная. Ее могут позволить себе многие, в отличие от покупки нового отделочного материала. Конечно, чтобы результат радовал, необходимо чтобы циклевкой занимались профессионалы.

В противном случае возможен технический брак и поломка имеющегося паркета. Не последнее значение после обработки играет лакирование. Нужен качественный лак, который снова покрывает покрытие, придавая ему больше лоска и блеска. Циклевку рекомендуется делать периодически, как только износ паркета становится сильным.



« Назад