Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Брус обрезной на фабрике пиломатериалов в Москве.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602




Брус обрезной на фабрике пиломатериалов в Москве.

Находится в разделе: Строительные » Материалы
Добавлена: 25.03.2017]

Редкая стройплощадка обходится без пиломатериалов. И брус обрезной зачастую играет важную роль в возведении различных объектов: деревянных домов или из камня. С учетом роста популярности строительства каркасных и брусовых дом, этот пиломатериал нашел в этих сферах наибольшую востребованность.

Для производства берется натуральная древесина. Предпочтение отдается хвойным породам: ель, сосна, пихта. На фабрике пиломатериалов заготовка проходит обработку, путем распиливания с обеих сторон. В результате получает брус с сечением квадрат или прямоугольник. Брус обрезной цена, на который зависит от сорта, необходим повсеместно.

Например, во время внутренней отделки, для создания балок перекрытий, а также в кровельных работах. Сфера применения широкая. Также брус обрезной востребован на рынке мебельного производства, а также во время изготовления столярных изделий. Зачастую у покупателя возникает дилемма: выбор между сосновым и еловым брусом.

Последний вариант подходит для отделки домашнего интерьера. Красивая текстура создаст эстетическую атмосферу, привлекательную и уютную. Сосновый обрезной брус обладает высоким запасом прочности. После обработки отлично справляется с коррозией, с воздействием насекомых. Поэтому зачастую используется для наружных работ.



« Назад