Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / В России можно выгодно купить мебель из дерева белорусских производителей.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




В России можно выгодно купить мебель из дерева белорусских производителей.

Находится в разделе: Бытовые товары » Мебель, интерьер
Добавлена: 22.03.2017]

Иметь в доме деревянную мебель удобно, практично, престижно. Даже покупая мебельные наборы из древесных плит, покупатели часто отдают предпочтение имитациям под натуральную древесину. В России можно выгодно купить мебель из дерева белорусских производителей. Мебельные предметы и наборы изготовлены из натурального массива, отличаются высоким качеством и декоративностью, удобной ценой из-за низких таможенных пошлин.

Белорусская мебель из массива в онлайн магазине официально зарегистрированного дилера представлена наборами для спальни, гостиной, детской, столовой, ванной и отдельными предметами. Мебель можно приобрести разных стилей, выполненную под роскошную старину – с резьбой, фигурными накладками, свойственными классическому стилю массивными шкафами, комодами, вместительными тумбами. Люди, предпочитающие минимализм, могут выбрать изделия или комплекты, отличающиеся строгими формами и без излишнего декорирования.

В древесине тонированием подчеркнута текстура натурального материала, спокойные древесные тона несут гармонию и позволяют дизайнерам создавать в интерьере любые акценты – подсветкой выделять мебельные предметы, цветом привлекать внимание к текстилю и интерьерным аксессуарам. В магазине широко представлена популярная белая мебель, вносящая в интерьер ощущение свежести и чистоты. Белый цвет – нейтральный, он хорошо сочетается со всей цветовой палитрой и идеально подходит для создания акцентов. Белый шкаф, комод, спальная кровать не позволят усомниться во вкусе хозяев и их осведомленности в тенденциях мебельной моды. Выбор же материала – натуральной древесины, подчеркнет прочное финансовое положение.

Витринные шкафы находят свое место в гостиной, столовой, кухне. За стеклом изысканного деревянного изделия эффектно смотрятся наборы красивой посуды, сувениры. Используют возможности витринного шкафа коллекционеры, с любовью расставляя на полках предметы собранной коллекции, и мастера художественного промысла для выставления авторских работ. Необычные и оригинальные предметы уместно расположить в не менее привлекательном дубовом шкафу.

Дуб славится прочностью древесины, высокой износостойкостью, разнообразием оттенков коричневого. У него и энергетика особенная – успеха и стабильности. Прослужит дубовая мебель не одному поколению, внешним видом она не надоест хозяевам, ведь со временем цвет дуба становится насыщеннее, и мебель воспринимается по-новому.

Наши телефоны:
+7 964 6417925
+7 965 1290085
8 495 0053865
Режим работы: Пн.-Сб. 9:00 - 22:00
Email:info@beldrevmebel.ru
http://beldrevmebel.ru/



« Назад