Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Бухгалтерская отчетность в Тамбове - ул. Коммунальная, 13.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602




Бухгалтерская отчетность в Тамбове - ул. Коммунальная, 13.

Находится в разделе: Услуги » Финансовые, аудит
Добавлена: 20.03.2017]

В процессе развития и роста любая компания начинает испытывать дефицит внутренних ресурсов. В тоже время складывается парадоксальная ситуация. С одной стороны, необходимы новые профессиональные кадры для решения проблем. С другой стороны, в бюджете нет денег на наем постоянного штата или его расширения.

Для таких случаев в Тамбове работает компания «Виго-Консалтинг». Консалтинговые услуги – отличная возможность привнести в бизнес новые веяния и тренды, перевести на более эффективное производство при минимальных затратах. С полным перечнем услуг фирмы можно ознакомиться на vigocon.ru с детальным описанием и актуальными ценами.

Услуги, осуществляемые в рамках консалтинга

У любого предприятия возникают критические моменты. Именно в таких случаях чаще всего происходит обращение за помощью к консалтинговой организации. Ее основная задача – провести качественную консультацию с ответами на поставленные вопросы. Например, как преодолеть трудности, какие действия предпринять?!

В рамках деятельности «Виго-Консалтинг» предлагает:

  • оценочные работы, позволяющие получить независимый результат о стоимости различных объектов недвижимости, транспортных средств или бизнеса;
  • бухгалтерская отчетность ооо, восстановление утраченных данных, а также сопровождение различных сделок, функционирования предприятия (баланс, заработная плата и прочее)
  • бизнес-планирование, позволяющее разработать успешную стратегию предприятия. Возможна переработка действующего плана в соответствии с реалиями текущего времени
  • сопровождение юридических сделок, выполнение роли консультанта и представителя в различных судебных разбирательствах.
В штате «Виго-Консалтинг» работают ведущие специалисты Тамбова, за плечами которых огромный багаж опыта. Помимо вышеуказанных услуг осуществляется помощь в предоставлении банковской гарантии, в оформлении электронной подписи, в настройке и наладке 1С-Бухгалтерии. В общем, все, что требуется для работы любого предприятия.

История «Виго-Консалтинг» - это 25 лет работы на рынке Тамбова. За это время сформировалась положительная репутация. Сегодня консалтинговыми услугами пользуются, как крупные, так и небольшие предприятия. В обоих случаях выгода очевидна. Достаточно взглянуть на прайс оказание юридических услуг и др. Это всегда выгодные тарифы и оперативное решение проблем.

vigocon.ru
ВИГО-Консалтинг ООО
Адрес: Россия, г. Тамбов, Коммунальная, 13
Телефон/факс.: +7 (4752) 72-44-18
Телефон.: +7 (4752) 72-11-53
Телефон.: +7 (4752) 71-27-60
E-mail: vigocon@yandex.ru


« Назад