Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Дизайнерская мебель из дерева - Wonderwood.ru
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602




Дизайнерская мебель из дерева - Wonderwood.ru

Находится в разделе: Бытовые товары » Мебель, интерьер
Добавлена: 15.03.2017]

В мире все больше производится вещей такого качества, чтобы покупатель скорее их сломал и купил подобные новые. Ширпотреб китайского производства заполоняет нашу жизнь. Потому тем ценнее становятся те предметы, которые вне времени и смогут прослужить своим хозяевам не одно десятилетие. Особо это касается мебели в интерьере, ведь так хочется обставить любимый дом или офис по-настоящему качественными стульями, шкафами, столами и проч.

Помимо самого материала изготовления, важен также стиль предметов мебели. Многие заказчики предпочитают иметь какую-либо вещь в единственном экземпляре. В таком случае, как нельзя лучше подойдет дизайнерская мебель из дерева от Wonderwood. Стоит заглянуть на официальный сайт http://wonder-wood.ru/ и найти какое-либо оригинальное решение исключительно на свой вкус.

Какие разделы есть на интернет-сайте Wonderwood

Эстетика и красота проявляется даже в интерфейсе самого сайта – изысканное оформление, понятная навигация, информативные разделы:

  • В «Каталоге» легко отыскать нужный предмет интерьера. В блоке «кабинет», к примеру, можно найти все от консоли до письменного стола, в подразделе «декор» – есть вешалки, часы, статуэтки и проч.;
  • Посмотреть видео о шоуруме можно в разделе с соответствующим названием. Также для клиентов работает художественная и реставрационная мастерская;
  • В разделе «Дизайнерам» собрана полезная информация для потенциального сотрудничества, о коворкинге и услугах мастерской;
  • Если созрело решение купить дизайнерскую мебель, тогда стоит обратиться к разделу «Покупателям»;
  • Раздел «Контакты» создан для удобства клиентов и партнеров, чтобы было проще связаться в рабочее время по телефону, либо заполнить специальные поля формы для обратной связи;
  • Особого внимания заслуживает раздел «Блог». В нем собраны интереснейшие тематические статьи об интерьерной моде и эксклюзивных предметах мебели.

Wonderwood предлагает всегда уникальный ассортимент, 100% гарантию подлинности, а также дополнительные услуги для своих покупателей.

Отдельное место в каталоге занимает подраздел «Мебель для бизнеса», ведь дизайнерское решение в различных заведениях многое расскажет о своем хозяине. Можно подобрать эксклюзивную мебель для бутика (витрина, кофейный столик, зеркало, люстра и т.д.), для салона красоты (банкетка, кресло, стул и проч.), и даже для ресторана (кухонный остров, винный шкаф, стол и др.).



« Назад