Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Кубачинские изделия
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1627




Кубачинские изделия

Находится в разделе: Бытовые товары » Мебель, интерьер
Добавлена: 14.03.2017]

Столовые наборы из драгоценных металлов – это признак состоятельности и богатства дома. Вилки, ложки и ножи украсят любой праздничный стол, создадут атмосферу богемности и роскоши. Поэтому, каждая хозяйка мечтает обзавестись, пусть скромным, но своим набором.
Вот уже несколько столетий в России пользуются популярностью кубачинские изделия, создаваемые потомственными ювелирами. Используя технику и мастерство, они прикладывают максимум усилий, чтобы создать уникальные образы, оригинальные наборы.


Секреты выбора столового серебра

Золотые наборы столовых принадлежностей приобретаются реже. Они имеют больше инвестиционную привлекательность. А цены на них не по карману многим жителям России. Другое дело серебряная посуда, которая и смотрится изящно, и используется по праздникам, и по ценам доступна. Осталось только правильно подойти к процедуре выбора, обращая внимание на нюансы:

  • доверяйте проверенному производителю. Лучше, если это будет ювелирный дом или мастерская со стажем. Бренд или имя производителя решает очень много;
  • качество серебра. Для создания столовых принадлежностей используют в основном серебро 925-й пробы. Это наилучшее качество, отсутствие содержание вредных примесей;
  • эстетическая привлекательность. Помимо стоимости металла, цену формирует и «отделка». Вензеля, гравировка, чернь и прочие приемы должны быть применены со вкусом.
Качественное столовое серебро из Кубачей насчитывает не одну сотню лет истории. За это время созданы целые серии посуды для аристократов, состоятельных людей, а также экономичные и недорогие наборы в подарок. Они отлично украшают интерьер дома, становятся объектом экспозиций, а также центральной фигурой любого праздничного застолья.

Серебро – признак благородства
Не стоит думать, что позволить себе приобрести серебряную посуду невозможно. Серебро относится к тем драгоценным металлам, которые и смотрятся благородно, и стоят недорого. Просмотреть русские столовые приборы из серебра можно здесь с приценкой.

Важная особенность предлагаемых изделий в интернет-магазине, что они созданы по уникальной технологии. Разработкой дизайна, литьем и формированием резьбового украшения являются кубачинские мастеровые-ювелиры. Это очень тонкая и точная работа, которая ценится столетиями. Некоторые выполненные столовые наборы уникальны, имеют ограниченный выпуск.



« Назад