Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Входные двери ASPECT
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1627




Входные двери ASPECT

Находится в разделе: Стройматериалы » Ограждения, ворота, решетки, ставни
Добавлена: 09.03.2017]

Основная функция входных дверей – защитная, противовзломная. Входные дверные конструкции изготавливают из прочной стали, устанавливают в них дополнительные защитные механизмы. Чтобы изделие выдерживало многолетнюю эксплуатацию, укомплектовывают надежной фурнитурой. Входные двери ASPECT удовлетворяют всем этим требованиям. Стальные двери выполнены из качественной стали, оснащены бронекладкой, защелкой-ночником, глазком, антисъемными фиксаторами.

В дверных конструкциях для повышения защитной функции установлены сувальдный и цилиндровый замковые механизмы 4-го класса взломостойкости. На выбор покупателей комплектации входных дверей замками отечественного производства и итальянскими Cisa. Замки монтируются в специально выполненные в заводских условиях углубления.

С установкой двери компании ASPECT в помещениях дома улучшается звукоизоляция и не слышен шум улицы, не проникают запахи с лестничного пролета.

Благодаря утеплителю и плотному прилеганию всех частей дверной конструкции поддерживается комфортная температура - зимой тепло удерживается в доме и не пропускается холодный наружный воздух, летом же дверь препятствует проникновению вовнутрь дома жаркого воздуха с улицы.

Компания отличается оперативной работой с клиентами – замерщик выезжает на замер в день поступления заказа, дверь доставляется для монтажа на следующий день.



« Назад