Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Уличные светильники для ландшафтного дизайна.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




Уличные светильники для ландшафтного дизайна.

Находится в разделе: Стройматериалы » Разное
Добавлена: 09.03.2017]

Те времена, когда для освещения придомной территории и улиц использовались лишь лампы накаливания с простым дизайном, остались позади. Современные производители нацелены на удовлетворение спроса на осветительные приборы разного стиля и оптимизацию энергопотерь. В магазине можно купить уличные светильники разного оформления для ландшафтного дизайна и освещения городских улиц с лампочками накаливания и альтернативными источниками освещения – светодиодами, энергосберегающими лампочками, на солнечных батареях.

В условиях внешней среды осветительное оборудование подвергается разрушительному влиянию перепадов температур, влаги. Для его изготовления используются традиционные нержавейка, алюминиевые сплавы, медь, ударопрочное стекло и современные искусственные материалы.

При освещении придомной территории используются светильники торшерного типа, крепящиеся к стене, подвесные. В ландшафтном дизайне для создания светом акцентов применяются встраиваемые светильники, водные, светодиодные конструкции. Ими эффектно очерчивают контуры предметов, обозначают траекторию тропинок, подсвечивают ступеньки лестницы. Чтобы свет не слепил глаза, плафоны изготавливают из матового стекла, а на светильники устанавливают отражатели.



« Назад