Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Монокулярный тепловизор Pulsar Helion XP50
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Монокулярный тепловизор Pulsar Helion XP50

Находится в разделе: Бытовые товары » Хобби, охота, рыбалка
Добавлена: 05.03.2017]

В настоящее время охотник может приобрести множество аксессуаров, делающих данное хобби более комфортным. Укладки и ножи, прицелы и тепловизоры – перечислять можно очень долго. Давайте более подробно остановимся на тепловизорах – ведь именно приборы данного типа позволяют получать четкую картинку даже в полной темноте. В этом, кстати, заключается их ключевое отличие от ПНВ – последние усиливают поток света видимого диапазона, а тепловизоры позволяют увидеть мир в инфракрасных лучах. Очевидно, что при их использовании можно не только с легкостью найти подранка по теплому следу крови, но и определить, когда он был оставлен. Про поиск зверя в лесу и говорить нечего – элементарная задача.

В настоящее время на рынке представлено множество тепловизоров, ведущие мировые производители регулярно обновляют модельные ряды. Одной из наиболее ярких новинок этого года является монокулярный тепловизор Pulsar Helion XP50. Во многом уникальная модель, она уже начала поступать в розничную продажу и появилась в ассортименте тематических интернет-магазинов. Соответственно, появились и первые обзоры на данную модель – с одним из них вы можете ознакомиться по адресу youtube.com/watch?v=ftoflrcfsmq. В видео подробно раскрываются основные преимущества и особенности данной модели тепловизора, а также приведено множество сцен, отснятых «на природе» с его помощью.

К очевидным плюсам устройства смело можно отнести совпадение разрешений матрицы и экрана – 640х480. Очевидно, что без использования функций приближения (цифрового или аналогового) пользователь будет получать картинку, которая ничем не отличается от «живой». Частота смены кадров составляет классические 50 Гц, время работы от сменных элементов питания составляет 8 часов – вполне достаточно для удобной эксплуатации тепловизора. Цифровая начинка также не подкачала – прибор умеет записывать видео и снимать фото, сохраняя данные на собственном накопителе емкостью 8 Гб. Как «фишка» позиционируется встроенный Wi-Fi модуль, позволяющий управлять тепловизором дистанционно. При всех вышеперечисленных характеристиках прибор обладает весьма скромными габаритами – и вы также можете убедиться в этом из обзора. А вес в снаряженном состоянии – всего полкилограмма, так что его можно с легкостью как использовать отдельно, так и в качестве прицела для охотничьего оружия. В целом обзор «зашел» – судя по отзывам к видео, пользователям понравился стиль изложения материала и предлагаемый контент. Вы и сами можете оценить данное видео, а также высказать своё мнение о нём.



« Назад