Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Ширмы сегодня.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




Ширмы сегодня.

Находится в разделе: Бытовые товары » Мебель, интерьер
Добавлена: 25.02.2017]

В современном жилье уже не найти ширм, как это было в прежние столетия. В перегородках для переодевания нет нужды, когда есть собственная комната.

Однако, для жителей однокомнатных квартир проблема со сменой гардероба вызывает проблемы. Особенно, если у вас гостят посторонние люди.

Решить проблему поможет ширма – современный предмет интерьера, который привнесет новые нотки в общее пространство. Если быть точным, то этот аксессуар вновь вернулся в моду из прошлого. Раньше наличие ширмы было обязательным даже в просторных апартаментах, но только у аристократов.

shirma.org

Сегодня ширмы, представленные в магазине shirma.org, предлагают практическую и эстетическую пользу. Они позволят вам спокойно переодеться, даже если в помещении другие люди. Но главное, красиво оформленные, эти предметы создадут уютную атмосферу в спальной комнате. В просторной комнате она также создает визуальное разграничение пространства.

Стоимость ширм невысокая, а габариты и вес – небольшие. Ее легко транспортировать при переездах, она не занимает много места, легко раскладывается. Гардеробные перегородки с легкостью меняют дизайн помещения, без дорогостоящих перепланировок. Наконец, вносят в комнату особую атмосферу – эффект будуара настоящей аристократки.



« Назад