Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Где научиться правильно торговать опционами?
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602




Где научиться правильно торговать опционами?

Находится в разделе: Бизнес » Ценные бумаги
Добавлена: 24.02.2017]

Бинарные опционы – единственный финансовый инструмент, предлагающий обогатиться за очень короткое время. Между открытием и закрытием торговли может быть всего 5 минут. За это время трейдер может получить до 80% от вложенных средств. Неудивительно, почему многие люди активно переходят с форекса или ценных бумаг на опционы.

К сожалению, в 90% случаев новички покидают торги разочарованными и разоренными. Причина в том, что опционы воспринимаются, как лотерея. Трейдерам предлагается угадать пойдет ли цена на повышение или понижение. К сожалению, такой «метод Мартингейла» в корне неправильный, поскольку речь о финансах, где есть закономерность.

Опционы.ру


Чтобы научить трейдеров торговать правильно разработан портал Опционы.ру, цель которого рассказать о правилах, о стратегиях. Существует немало полезных инструментов (индикаторы, сигналы), которые также помогут трейдеру найти удобный момент для входа на рынок.

Не последняя роль отведена брокеру.

Разочарование от торговли опционами приходит именно по незнанию того, как это работает. Прежде, чем приступать к торговле, рекомендуется пройти курс обучения. Он поможет вам лучше понять устройство торгов, правила, предостерегающие моменты, когда не стоит начинать торговлю. Только обучившись, вы сможете стать успешным и богатым.



« Назад