Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Солнечные очки оптом
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




Солнечные очки оптом

Находится в разделе: Бытовые товары » Одежда, обувь, текстиль
Добавлена: 18.02.2017]

Ошибочно мнение, что солнцезащитные очки – только лишь элемент моды. Их использование рекомендовано в целях безопасности. Солнце, вызывающее у нас восторг, несет много угроз для зрения. Оно слепит глаза, оказывает негативное воздействие на сетчатку.

Отправляясь на прогулку, на курорт в южные страны, обязательно купите солнечные очки оптом в “Оптика Нева”. Это вопрос вашей безопасности и залог сохранения долголетнего идеального зрения. Где точно нельзя приобретать очки – у продавцов китайских подделок в переходах.

Чем руководствоваться при выборе солнцезащитных очков?

Естественную защиту глаз от УФ-излучения создает пигмент меланин. С годами его количество в организме становится меньше. И без солнцезащитных очков уровень негативного воздействия яркого света становится губительным. В частности, повышается риск возникновения катаракты. Выбор очков не должен быть спонтанным, на поводу моды.

Покупая их, обратите внимание на

  • материал линзы. Отдавать предпочтение стеклу не стоит. Лучше выбрать полимерные материалы. Например, поликарбонат лучше задерживает УФ и ИК излучение;
  • светопропускаемость. Качественные очки имеют обязательно маркировку. Для городской обстановки достаточным будет 1-2, для пляжа – 3, а для высокогорья – 4;
  • тип линзы. Для людей после операции на сетчатку глаза, для прогулки, лучше использовать поляризационные линзы, а для вождения в ночное время фотохромные;
  • цвет. Неверное думать, что, чем темнее очки, тем лучше они защищают глаза. Обратите внимание на цвет. Если линзы просто окрашены, лучше откажитесь от них.

    Качественные солнцезащитные очки можно купить на http://opticaneva.ru/, предварительно, не спеша, выбрав их в каталоге. Каждое изделие разработано опытными и профессиональными компаниями в сфере оптики, имеют сертификаты безопасности и качества. Поэтому, они пойдут только на пользу вашему здоровью!

    Чем опасные дешевые подделки?

    Как показывает опыт, 80% приобретаемых солнцезащитных очков в нашей стране, даже близко не соответствуют минимальным требованиям. В результате, кроме визуальной красоты, больше от них никакой пользы нет. Тем временем, яркое солнце продолжает “убивать” зрение.
    Солнцезащитные очки сомнительного качества – напрасная трата денег. Такие изделия имеют хрупкую оправу, которая быстро ломается при случайных ударах. Стоит ли испытывать столько неудобств, когда в “Оптика Нева” можно оптом купить качественные и безопасные очки?!



  • « Назад