Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / storcity.ru - ответственное хранение
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




storcity.ru - ответственное хранение

Находится в разделе: Услуги » Складские
Добавлена: 16.02.2017]

ответственное хранение ценаВ наши дни ответственное хранение товаров в первую очередь актуально для высокотехнологичной продукции. Компьютеры и ноутбуки, мобильные телефоны и планшеты в стандартной упаковке не подразумевают размещения под открытым небом. Более того, для них необходим соответствующий температурный режим и уровень влажности – так что далеко не каждый склад может обеспечить подобные условия.

Нет ничего удивительного в том, что за ответственное хранение цена несколько выше, чем за стандартное – особые условия требуют дополнительных расходов для организации склада и его эффективного функционирования, да и рабочие на нем должны обладать определенной квалификацией. Даже в этом случае найти подходящую компанию для сотрудничества затруднительно – и на помощь придет Сеть. Множество компаний, занимающихся ответственным хранением грузов, имеют собственные представительства в Интернете, одно из них и рассмотрим в данном материале.

По адресу storcity.ru располагается портал компании, которая предлагает своим клиентам услуги ответственного хранения. В первую очередь предложения актуальны для компаний столичного региона – удобное географическое расположение склада позволяет с легкостью добраться до него как из городской черты, так и из области. На главной странице портала расписаны основные преимущества от сотрудничества с организацией, среди которых отдельно следует упомянуть возможность управления услугами с помощью профильного мобильного приложения. Здесь же указан срок существования компании – 10 лет, и это самая лучшая рекомендация для начала взаимовыгодного сотрудничества.

Динамическое меню в правой верхней части заглавной страницы позволяет более развернуто ознакомиться с информацией о компании, перечнем оказываемых ею услуг, а также тематической галереей фотографий складских помещений. Здесь же представлен функционал личного кабинета и встроенная в ресурс система поиска требуемой информации по заданным ключевым словам. Все представленные пункты дублируются дополнительным статичным меню, которое представлено в нижней части страницы. Там же представлены ссылки на площадки компании в наиболее распространенных социальных сетях. Вывод прост – перед нами качественно сделанный по последнему слову информационных технологий сайт, который полностью раскрывает предложения соответствующей компании. Всем заинтересованным в ответственном хранении грузов компаниям столичного региона – строго обязательно к ознакомлению.

Контактные данные

storcity.ru

г. Москва, ул. Очаковское шоссе, д. 36 стр.2
+7(495)481-34-60
+7(909)670-00-10

office@storcity.ru
sklad@storcity.ru

www.storcity.ru



« Назад