Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Декинг для отделки террасных площадок
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Декинг для отделки террасных площадок

Находится в разделе: Строительные » Материалы
Добавлена: 08.02.2017]

Использование обычной доски для отделки террасы в прежние времена считалось дорогим удовольствием. Во-первых, под влиянием климатических перепадов и осадков покрытие быстро приходило в негодность. Во-вторых, мягкая структура дерева легко подвергалась механическим повреждениям от мебели или обуви.

В нынешнее время применяют декинг для отделки террасных площадок. Это прессованная термически обработанная древесина. Ее особенность заключается в высокой прочности. Структура не впитывает влагу, выдерживает множественные циклы заморозки/разморозки. Наконец, имеет более стойкую структуру к механическому воздействию.

Помимо отделки террас, декинг-доску применяют для создания покрытия вокруг бассейнов, настил вокруг искусственного пруда на участке или для создания тропинок. Смотрится такое решение очень красиво, гармонично сочетается с природным ландшафтом. Вместе с тем, противоскользящие характеристики позволяют сохранять устойчивость в любую погоду.

Производится декинг из 100% натуральной древесины в форме плиток или досок. Процесс монтажа достаточно простой, поэтому справится можно даже без помощи специалистов. По качеству различают разные виды декинга. Самая дорогая – террасная доска премиум-класса из ценных пород древесины с привлекательной текстурой.



« Назад