Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Дахаб - живописный египетский уголок вместе с tui.ru
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Дахаб - живописный египетский уголок вместе с tui.ru

Находится в разделе: Услуги » Туризм, путешествия
Добавлена: 08.02.2017]

лучшие отели Шарм-эль-ШейхаЕгипетские курортные города – это солнечные оазисы на берегу Красного моря. Собираясь в отпуск за границу, туристы выбирают Египет по множеству причин. Большинство отдыхающих предпочитают пляжный отдых. Как раз лучшие отели Шарм-эль-Шейха обустроены своими комфортабельными пляжами. Чистый золотистый песок и лазурные морские волны – воплощение мечты для райского отдыха. Египет – это африканская страна с великолепным европейским сервисом. Она таит в себе океан развлечений, незабываемых и доступных всем приезжим.

Экзотический Шарм-эль-Шейх встречает гостей

Знаменитый город-курорт радует туристов высококлассным отдыхом. За пределами местного пляжа отдыхающим предстоит посетить немало интереснейших мест. Экскурсии – в Луксор и к пирамидам Гизы. Без фотоаппарата тут не обойтись. Древнейшие памятники архитектуры и великолепные храмы в Городе Мертвых заслуживают более близкого знакомства. Закажите трансфер на http://www.tui.ru/">tui.ru, тогда поездка пройдет на высшем уровне. Экскурсовод посвятит вас в тайны загадочного Египта.

Фанаты шоппинга будут в восторге от курортного города. Здесь кипит бурная торговая жизнь: сувениры, стильная одежда, уникальные украшения и много другого. Демократичность цен сперва немного удивит, а после – порадует. Можно накупить памятные безделушки всем родным и друзьям.
Кухня с национальными блюдами – обязательная остановка для гурманов. В Шарм-эль-Шейхе найдется много ресторанов с приемлемыми ценами и невероятно аппетитным меню. Не редкость на улицах городка также европейские и азиатские рестораны.

Другие египетские курортные города

отдых в ДахабеНеизведанный Египет предлагает отдохнуть от душных мегаполисов. Прогуливаясь по набережной Красного моря, вы наслаждаетесь атмосферой и приносите несомненную пользу здоровью. Таким замечательным и полезным будет отдых в Дахабе. В столь живописном египетском уголке сосредоточены отели, магазинчики и кафе. Именно этот курорт рекомендуют любителям экстремального морского спорта.
Размеренная жизнь на курортах Египта благоприятствует безмятежному досугу. Восстановите душевную гармонию, наберитесь впечатлений, совершите удачные покупки, полюбуйтесь на прекраснейшие пейзажи. Красочные картинки с экзотическими пейзажами оживут на ваших глазах. Такую красоту стоит увидеть воочию, чтобы жизнь продолжала радовать солнечным настроением.


Есть вопросы? Позвоните нам круглосуточно!

+7 (495) 256-15-51

tui.ru



« Назад