Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / btrusts.ru - планирование численности персонала предприятия
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




btrusts.ru - планирование численности персонала предприятия

Находится в разделе: Бизнес » Деловые предложения
Добавлена: 04.02.2017]

грейдингВнешняя проверка эффективности работы персонала предприятия, необходимость содержания определенного штата сотрудников, планирование продвижения по карьерной лестнице, обозначение узких мест кадрового резерва – вот краткий перечень задач такой процедуры как грейдинг кадрового состава организации. Команда профессионалов с сайта btrusts.ru поможет организации определить перспективы развития в направлении, связанном с развитием кадровых ресурсов. Предпосылками для обращения за кадровым аудитом может стать, как желание руководства организации определить пути дальнейшего развития, так и персонала определиться со своим будущим.

Зачастую не только работники, но и руководство не может точно ответить на вопрос, справедливо ли получает сотрудник заработную плату, и есть ли целесообразность в наличии определенной штатной единицы в принципе.

Работники же, зачастую не лояльны к организации ввиду того, что не видят и не понимают степень вложений в развитие предприятия, что обуславливает высокую текучесть кадров.

После процедуры грейдинга руководству организации будут даны рекомендации по планированию численности персонала предприятия, необходимых минимальных и максимальных значениях заработной платы для работника, который выполняет ту или иную работу.

На основе этих расчетов может быть сформирован внутренний документ об оплате труда, премировании, привлечении новых кадров или упразднению действующих должностей.

Основной задачей всех расчетных проектов является разработка системы мотивации персонала и ощущение сотрудником себя как часть всей организации в целом.

Процедура кадрового консалтинга – процесс, который может происходить на предприятии длительное время. Зависят сроки проведения подобного аудита от количества сотрудников организации и кадрового оборота в ней.

В среднем, процесс подготовки и самой оценки эффективности ведения хозяйственной деятельности проходит от 2 недель до нескольких месяцев, а завершающий этап, а именно, разработка системы мотивации может продолжаться до полугода.

На сайте прилагается подробный прайс-лист с описанием сроков и стоимости каждой из процедур грейдинг, а для дополнительной информации можно связаться со специалистами и провести переговоры с персональным менеджером проекта.


Консалтинговая компания Бизнес Доверяет
Телефон: 8 977 297 62 56
E-mail: info@btrusts.ru
Адрес: г. Москва, Врачебный проезд, 10




« Назад