Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Лабораторный сушильный шкаф
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Лабораторный сушильный шкаф

Находится в разделе: Оборудование » Медицинское
Добавлена: 30.01.2017]

Качество медицинских услуг, не секрет, зависит от профессионализма штата врачей. Но не последнюю роль играет оснащение оборудованием. Многие клиники сегодня испытывают дефицит качественной техники. В результате это сказывается на сервисном обслуживании, результатах работы. Современное медицинское оборудование либо дорого стоит, либо его нет в продаже.

Некоторые организации предпочитают приобретать технику определенных марок, полагаясь на проверенное временем качество. Перед покупкой следует проверить наличие комплектующих к тем или иным моделям оборудования. В противном случае, в момент поломки, восстановить технику будет крайне проблематично.

Для дезинфекции, термической обработки обязательно понадобится сушильный шкаф лабораторный. Как правило, его можно найти в клиниках, в лаборантских центрах, в научно-исследовательских институтах, в отраслях нефтехимической промышленности. Его основная цель сводится к быстрой сушке сосудов, емкостей.

Очень важно при выборе сушильного шкафа убедиться в его производительности. Качественная и практичная модель должна работать без перебоев даже на протяжении 16 часов. Наличие цифровой панели и табло позволяет точно настроить технику.
Минимальное потребление электроэнергии – дополнительный плюс.



« Назад