Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602




Бытовые товары
Аудио, видео техникаБытовая техника и электроникаБытовая химияГалантереяДетские товарыКосметика, парфюмерияМебель, интерьерМобильные телефоны, аксессуарыНагреватели, вентиляторы, кондиционерыОдежда, обувь, текстильПылесосы, утюги, фены, чайникиСтиральные машиныСпортивные товарыФототовары, оптические приборыХобби, охота, рыбалкаХозяйственные товарыШвейные, вязальные машины, оверлокиЭлетро-, газовые плитыРазное

Стройматериалы
Арматура, проволока, сеткаГотовые сооруженияЖби, бетон, дорожные материалыЗамочные изделияКерамическая плитка, отделочный каменьКирпич, камень, блокиКрепежные изд., метизыЛакокрасочные материалыЛес круглыйОбои, самоклеящаяся пленкаОграждения, ворота, решетки, ставниОкна, двери, перегородкиОтделочные смесиПаркет, линолеум, ковролинПиломатериалы оптомСантехникаТепло-, шумо -и гидроизоляционные материалыФанера, ДВП, ОСП, ДСП, МДФЩебень, песок оптомРазное



» Последние 20 статей



askfirm.ru поможет получить лицензию на вид деятельности.
Добавлена: 26.03.2024
В мире, где бизнес-среда постоянно меняется и развивается, ключевым аспектом успешного предпринимательства является соответствие законодательным требованиям. Одним из наиболее значимых элементов, который способствует законной и эффективной работе компании, является лицензия на определенный вид деятельности. Этот документ не только подтверждает право на осуществление профессиональной деятельности в определенной сфере, но и служит гарантией для клиентов и партнеров, что услуги или товары соответствуют установленным стандартам.


Холод не помеха - активные игры на зимней детской площадке.
Добавлена: 26.03.2024
Зима не должна стать препятствием для активных игр на свежем воздухе. Несмотря на холод и снег, детская площадка зимой может стать местом веселья и радости для детей. Современные зимние комплексы оборудованы таким образом, чтобы обеспечить безопасность и комфорт детям даже в морозные дни.


Гидравлический пресс ПП А 100 - революция в строительстве.
Добавлена: 26.03.2024
В современном строительстве важно использовать оборудование, которое обеспечивает не только высокую производительность, но и безопасность на рабочем месте. Гидравлический пресс для стыковки арматуры ПП-А100М ПРОФ является одним из таких инструментов, который сочетает в себе эти качества.


Сплит системы - Ваш личный оазис прохлады в жаркий день!
Добавлена: 26.03.2024
В жаркий летний день, когда солнце печёт без пощады, и воздух стоит неподвижно, как в пустыне, каждый из нас мечтает о прохладе. Именно тогда на ум приходит мысль о покупке кондиционера. Но где найти надёжное устройство, которое не только охладит воздух, но и прослужит долгие годы?


На пике веселья - горки для семейного досуга на заказ.
Добавлена: 26.03.2024
В современном мире активного развития детей, родители все чаще обращают внимание на качество и безопасность игрового оборудования. Особое место в этом ассортименте занимают детские горки. Эти конструкции предоставляют не только радость и веселье для малышей, но и способствуют их физическому развитию.


Зимняя радость или где приобрести лучшие горки на зиму.
Добавлена: 26.03.2024
Зима – время волшебства, когда каждый взрослый может на мгновение вернуться в беззаботное детство. И что может быть лучше, чем весело провести время на свежем воздухе, особенно если под рукой есть горки зимние? Эти устройства не только доставляют радость детям, но и помогают взрослым отвлечься от повседневной суеты.


400 тонн мощности - гидравлический пресс от ir-mash.ru
Добавлена: 26.03.2024
В современной промышленности гидравлические прессы играют ключевую роль. Они используются для широкого спектра задач, от формовки металлических деталей до испытания материалов на прочность. Одним из таких мощных устройств является горизонтальный гидравлический пресс, способный выдерживать нагрузку в 400 тонн.


Прессы SteelRope - инновации в производстве стальных стропов.
Добавлена: 26.03.2024
В современной промышленности важность использования надежного оборудования не может быть переоценена. Особенно это касается производства стальных стропов, где точность и качество опрессовки играют ключевую роль. В этом контексте, пресс для опрессовки стальных стропов является центральным элементом производственной линии. Этот инструмент позволяет с высокой точностью формировать соединения, обеспечивая их прочность и надежность.


Авалон Клининг - ваш надежный помощник в уборке после ремонта в Самаре.
Добавлена: 21.03.2024
Когда ремонт в доме завершен, перед вами встает новая задача — уборка. Строительная пыль, краска на полу, остатки материалов — все это требует тщательной очистки. Но как сделать это эффективно и без лишних хлопот?


Мастерская поЧИНИМ - качество и скорость ремонта Meizu в Екатеринбурге.
Добавлена: 21.03.2024
В современном мире мобильные устройства стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Они хранят наши контакты, фотографии, планируют наш день и даже помогают нам оставаться на связи с близкими. Но что делать, когда ваш надежный гаджет внезапно выходит из строя? В такие моменты на помощь приходят сервисные центры, специализирующиеся на ремонте электроники.


Заморозь время. Эффективность КРИО-ЛОКАЛ в sonavi.clinic
Добавлена: 21.03.2024
В современном мире, где стремление к красоте и здоровью становится все более актуальным, инновационные методы омоложения и лечения занимают особое место. Одним из таких методов является криотерапия – процедура, использующая низкие температуры для улучшения состояния кожи и общего самочувствия.


Заказывайте пиццу без теста в мяспицца.рф с доставкой в Москве или СПб.
Добавлена: 18.03.2024
Ваш вечер может стать незабываемым с уникальной пиццей, которая доставляется прямо к вашему порогу. Представьте, что вы можете насладиться блюдом, где каждый ингредиент подобран с любовью, а мясо играет главную роль, создавая неповторимый вкус. Это не просто пицца, это мясной шедевр, который призван удовлетворить самые изысканные вкусы.


klenmarket.ru продаёт посуду и пароконвектоматы для столовой.
Добавлена: 18.03.2024
В мире ресторанного бизнеса, где каждая деталь имеет значение, выбор качественного оборудования и посуды становится решающим фактором успеха. Интернет-магазин КЛЕН предлагает широкий выбор продукции, который удовлетворит запросы самых взыскательных шеф-поваров и рестораторов.


Игрушки и снаряжение для исследования удовольствия и контроля.
Добавлена: 18.03.2024
БДСМ, аббревиатура от Бондаж, Дисциплина, Доминирование, Сабмиссия и Мазохизм, представляет собой практику, в которой участники исследуют различные формы физического и психологического удовольствия, контроля и подчинения. Хотя БДСМ часто ассоциируется с сексом, это может быть и формой самопознания и самовыражения.


Дым без огня. Как купить электронные сигареты без хлопот.
Добавлена: 08.03.2024
В современном мире, где каждый ищет удобство и качество, электронные сигареты становятся все более популярными. Это не только модный аксессуар, но и способ сократить потребление табака. С учетом занятости современных людей, услуги доставки становятся неотъемлемой частью жизни, особенно в больших городах, таких как Москва.


Как избавиться от долгов юридических лиц.
Добавлена: 08.03.2024
Долги юридических лиц - это серьезная проблема, которая может привести к банкротству, судебным искам и утрате репутации. Многие компании сталкиваются с трудностями в погашении своих обязательств, особенно в условиях кризиса и пандемии. Как же можно избавиться от долгов юридических лиц и сохранить свой бизнес?


Деревянные игровые площадки для улицы от Савушки.
Добавлена: 04.03.2024
Детская игровая площадка для улицы – это не только место для развлечений и отдыха, но и для развития физических и психических способностей ребенка. Играя на горках, качелях, батутах, каруселях и других аттракционах, дети тренируют свои мышцы, координацию, реакцию, воображение и творчество. Кроме того, на игровой площадке дети общаются с другими ребятами, учатся дружить, сотрудничать, справляться с конфликтами и эмоциями.


Как избежать гнойных ран и гингивита. Советы от www.solnyshco.com
Добавлена: 04.03.2024
Раны на коже или слизистых оболочках могут быть разного происхождения и тяжести. Некоторые раны заживают быстро и без осложнений, другие требуют специальной обработки и ухода. В любом случае, важно знать, как правильно ухаживать за ранами и предотвратить их инфицирование и гнойное воспаление.


gos-ritual.ru - кремация и захоронение на Смоленском православном кладбище в Санкт-Петербурге.
Добавлена: 04.03.2024
Кремация – это процесс сожжения тела умершего человека, который становится все более популярным в современном обществе. Многие люди выбирают кремацию вместо традиционного погребения по разным причинам: экономии места и денег, экологичности, удобстве и личных предпочтениях. Кремация не противоречит христианским учениям и не нарушает почитания памяти усопших. После кремации прах помещается в специальную урну, которую можно захоронить в земле, разместить в нише колумбария или оставить с собой.


Как выбрать идеальный детский спортивный комплекс для своего ребенка?
Добавлена: 04.03.2024
Детские спортивные комплексы - это не только замечательный способ развлечь и занять ребенка, но и полезный инструмент для его физического и психологического развития. Дети, которые регулярно занимаются спортом, становятся сильнее, ловче, увереннее в себе и лучше адаптируются к социальной среде. Кроме того, спорт способствует формированию здоровых привычек, таких как правильное питание, соблюдение режима дня и отказ от вредных увлечений.