Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Кран-балка от компании «Альфа-Кран»
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




Кран-балка от компании «Альфа-Кран»

Находится в разделе: Автомобили » Сельскохоз. и спецтехника
Добавлена: 17.04.2013]

Компания «Альфа-Кран» осуществляет изготовление, продажу и ремонт кранов любой сложности. Особой популярностью пользуется кран-балка, который может быть как однобалочным, так и двухбалочным. Грузоподъемная техника имеет опорный или подвесной механизм. Она незаменима для организации конвейерного производства, в строительных работах и торговле в многоэтажных торговых центрах.

С краном-балкой можно синхронизировать сразу два вида техники. Одновременно два крана способны поднимать на высоту или опускать крупногабаритные грузы, удерживающиеся на специальных балках, перемещающихся по направляющим. Ознакомиться с полным перечнем моделей кранов, имеющихся в продаже, можно alfacran.ru.

Быстрый и качественный ремонт кранов

Компания «Альфа-Кран» также специализируется на ремонте кранов любой комплектации. Вся техника имеет ряд своих конструктивных и технологических особенностей. Разобраться в них, правильно провести диагностику и решить все возникшие проблемы по силам только опытным профессионалам. Все виды работ могут проходить как в цехе компании, так и на территории заказчика. Последний вариант оптимален, если невозможна или нежелательна транспортировка сломавшегося крана. На сайте можно ознакомиться с прайс-листом на ремонтные работы и сделать заказ новой техники.

Купить Электротельфер 5т , Тельфер ручной 5 тонн или другое грузоподъёмное оборудование в интернет-магазине

Безопасные краны Stahl

Германская фирма Stahl выпускает качественное грузоподъемное оборудование и спецтехнику высокого класса. Это мировой лидер в производстве кранов, которые отличаются своей особой безопасностью. Оборудование не взрывается и может эксплуатироваться на производстве с высоким риском взрывоопасности. Краны не выходят из строя при перепадах температур. Они свободно выдерживают от –40 градусов до +40 градусов Цельсия.

Техника «Шталь» позволяет легко перемещать огромные и тяжелые грузы. Краны осуществляют подъем с ювелирной точностью, благодаря чему достигается особая эффективность, необходимая, например, в строительстве элитного жилья.

Продукция этого производителя применяется в морских портах, автомобильных сервисных центрах и крупных производственных цехах.

Компания «Альфа-Кран» напрямую сотрудничает с фирмой «Шталь» и предлагает его продукцию по самым выгодным ценам. Качество и надежность подтверждены многочисленными отзывами и высоким спросом на технику, который продолжает постоянно расти. Заказать кран или любую другую спецтехнику можно на сайте компании, воспользовавшись формой электронной заявки, или по телефону, указанному в разделе «Контакты». Договор сделки заключается официально. Каждому клиенту предоставляются гарантии качества.



« Назад