Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Аренда дорожно-строительной техники в ООО «Спец-Техникс»
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




Аренда дорожно-строительной техники в ООО «Спец-Техникс»

Находится в разделе: Автомобили » Сельскохоз. и спецтехника
Добавлена: 17.04.2013]

ООО «Спец-Техникс» предлагает арендовать спецтехнику из собственного автопарка по низким ценам.

На сайте http://spec-technix.ru вы можете выбрать оборудование европейского качества для любых строительных и хозяйственных нужд. Выбор очень велик. Рассмотрим ассортимент предлагаемой дорожно-строительной техники.

Экскаваторы-погрузчики сочетают в себе такие характеристики, как высокая маневренность, отменное качество и многофункциональность. Этот вид техники используется для работ, включающих переработку грунта различного типа, песка, щебня угля и других сыпучих материалов.

Гусеничные экскаваторы в городских условиях используются редко, ведь способ передвижения и развесовка машин могут поспособствовать повреждению мягких дорожных покрытий, но при строительстве, выполнении полевых работ и добыче полезных ископаемых техника такого рода просто незаменима.

Колесные экскаваторы используются для работ в городе, ведь колеса, используемые вместо гусениц, не наносят повреждений дорожному покрытию. Ограничением служит только масса экскаватора, но при разнообразии моделей и фирм-производителей можно выбрать именно ту машину, которая подойдет для ваших нужд.

Аренда экскаватора в Москве станет легкой и доступной, если вы обратитесь в ООО «Спец-Техникс».

Бульдозеры — это машины, которые обычно составляют 40 % строительного автопарка. Техника предназначена для разработки и перемещения грунта, возведения насыпей, засыпки пазух, траншей и котлованов.

Фронтальные погрузчики используются, в основном, для перемещения сыпучих грузов с земли в грузовики, самосвалы или открытые котлованы.

Сочлененный самосвал подходит для тех работ, где необходима маневренность и проходимость, например, карьерных и строительных.

Аренда строительной техники, такой как комбайн, трактор, дорожная, коммунальная, перевалочная, лесная техника, трубоукладчики, бетононасосы, краны, телескопические погрузчики, навесное оборудование — это тоже наш профиль.

Теперь у вас есть уникальная возможность аренды спецтехники, дооборудованной гидромолотом! В дальнейшем нашей фирмой планируется покупка грейфера.
Мы принимаем заказы с понедельника по пятницу по адресу 16–17 км МКАД, М.О., г. Дзержинский, ул. Садовая, дом 22.

Вы можете связаться с нами по телефонам 8-800-700-5-705; +7 (926) 058-58-58; +7 (495) 739-75-48 или с помощью электронной почты info@spec-technix.ru.


« Назад