Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

всего объявлений 532,242




Что такое ITIN и как его оформить в IRS США дистанционно, onlin.
опубликовано: [03.04.2021 20:15]

Для начала давайте разберёмся, что же это за номер такой — ITIN и вообще для чего он нужен. А расшифровывается он так: Individual Taxpayer Identification Number, что по своей сути аналогично российскому Индивидуальному ИНН. Оформляется этот номер в IRS: Internal Revenue Service, ведомстве аналогичном по своим полномочиям российской Налоговой Инспекцией. Этот номер присваивается физическим лицам, не являющимся резидентами США и не имеющими SSN: Social Security Number — Номера Социального Страхования.
Собственнику американской компании не являющемуся резидентом США без этого номера невозможно получить EIN: Employer ID Number — Идентификационный Номер Работодателя на свой бизнес и открыть корпоративный счёт в американском банке.
В настоящее время ITIN также применяется как ID для владельцев не резидентов физических счётов в банках США. Номер регистрируется в интернет-системе и используется при входе в неё.
Дистанционное присвоение ITIN в IRS пока ещё доступно. West to East Business Solutions, LLC (WEBS) поможет получить данный номер online.


организация: West to East Business Solutions, LLC
город: Финикс, Аризона, США
разместил: Андрей [andrey@westtoeastllc.com]
телефон: +14807518614 (WhatsApp, Viber, Telegram))
веб-сайт: http://westtoeastllc.com