Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

всего объявлений 532,898




Гидрофлоу - защита от накипи и отложений
опубликовано: [12.09.2007 08:03]

Противонакипные и антикоррозионные устройства Гидрофлоу (Hydroflow) предназначены для предотвращения образования и очистки от имеющихся накипи и отложений различной природы в системах охлаждения, отопления, водоснабжения, в котлах, бойлерах, теплообменниках, парогенераторах, экономайзерах, выпарных установках, увлажнителях воздуха и др. оборудовании.

Гидрофлоу успешно работает там, где применение других систем оказалось неэффективным или недостаточно эффективным. С Гидрофлоу интервал между очистками увеличивается в 3 - 8 и более раз, а сама очистка занимает в разы меньше времени.

Также Гидрофлоу одновременно защищает оборудование от внутренней коррозии, может работать при слабой или нестабильной циркуляции воды в системе, в широком диапазоне температур и при различном химическом составе воды. Удаляются отложения солей кальция, магния, а также сульфатные, силикатные, илистые, железистые отложения, пленки микроорганизмов.

Гидрофлоу производится в Великобритании. Компания известна на мировом рынке с 1991 года. Наши клиенты - British Gas, NASA, Lockheed Martin Space Operations, Honda, Kawasaki, Michelin, Panasonic, Coca Cola, Nestle, Sheraton Hotel, The Ritz Hotel, Barclays Bank и еще более 300 тысяч в 30 странах мира.
British Gas использует Гидрофлоу с 1992 года. Решение о применении технологии было принято после длительных комплексных испытаний. Благодаря Гидрофлоу British Gas ежегодно экономит более 29 миллионов долларов только на техническом обслуживании оборудования.

Устройство устанавливается без "врезок" и остановок оборудования, не требует обслуживания, служит 20 лет, выполнено в пылевлагозащитном корпусе по IP65, питается от сети 220В.


организация: ООО Гидрофлоу
город: Екатеринбург
разместил: Суворов В.Е. [info@nakipinet.ru]
телефон: (343) 216-11-55, (495) 223-35-93
веб-сайт: http://www.nakipinet.ru