Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

всего объявлений 551,451




SolPro - промышленные жиры и маргарины для хлебобулочной промышленности
опубликовано: [27.01.2026 09:36]

SolPro - промышленные жиры и маргарины для хлебобулочной, кондитерской и молочной промышленности.

Активы МЖБН расположены в шести субъектах Российской Федерации: Самарская, Саратовская, Ульяновская, Оренбургская области, г. Екатеринбург и Приморский край. В ноябре 2020 г. в Аткарске была запущена линия нового майонезного цеха проектной мощностью 120 тысяч тонн в год. Инвестиции составили 2 млрд. рублей.

Главные особенности:
АО «Жировой комбинат» Акционерное общество «Жировой комбинат» входит в пятерку крупнейших производителей масложировой продукции и занимает лидирующие позиции на рынках России и СНГ. Производит, майонезы, соусы, маргарины, а также подсолнечное масло, горчицу, кетчупы. АО «Жировой комбинат» включает производственную площадку в Екатеринбурге.

Производственная площадка в г. Екатеринбурге

Комбинат основан в 1959 году. Мощность комбината – 60 тыс. тонн маргарина в год, 140 тыс. тонн майонеза в год, 60 тыс. тонн фасованного масла в год. В ассортименте боле


организация: Группа Русагро
город: Белгород, пр-кт Б. Хмельницкого, 111, каб. 221/1
разместил: Отдел продаж [solnechnyeprodukty@virgilian.com]
телефон: +79255525594
веб-сайт: https://solnechnyeprodukty.ru