Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

всего объявлений 532,242




Инвестиционное финансирование
опубликовано: [29.03.2024 02:01]

Инвестиционное финансирование импортёров/экспортёров и других заёмщиков из ряда иностранных банков и небанковских финансовых организаций.

Мы специализируемся на краткосрочном финансировании сделок импортёров/экспортёров и других краткосрочных заёмщиков, а также среднесрочном инвестиционном финансировании.

Для реализации данных задач активно используются финансовые инструменты.

Такие инструменты, как документарные аккредитивы, резервные аккредитивы, банковские гарантии и др. стали неотъемлемой частью спектра предлагаемых нашей группой услуг.

У нас есть необходимый опыт для того, чтобы минимизировать ваши риски при проведении бизнес - операций и найти оптимальные решения для финансирования вашей компании.

Услуга предлагается предприятиям и просто предпринимателям, работающим по импорту товаров из стран СНГ, Восточной Европы, Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии, Китая, Тайваня, Сингапура, Малайзии, Индии, Кореи, Японии, Вьетнама, Таиланда, а также других стран мира.

Подробнее Вы можете узнать на нашем сайте - www.dorax-investment.ru
_________
Выпуск финансовых инструментов. Торговое и Инвестиционное финансирование. Структурное финансирование. Инвестиций проектов. Кредиты. Выставления СВИФТ (SWIFT) сообщений. Наши услуги в Китае.


разместил: Алексина (координатор по работе с финансовыми инструментами и услугами) [info@dorax-investment.ru]
телефон:
веб-сайт: http://www.dorax-investment.ru, http://www.dorax-investment.com