Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

всего объявлений 532,942




Реализуем кузнечные станки ПРОФИ-2Р с механическим (ручным) приводом
опубликовано: [09.11.2020 18:54]

Торгово-производственная компания серийно выпускает и реализует кузнечные станки «ПРОФИ-2Р», с (механическим) ручным приводом через редуктор, для изготовления из профильной трубы и полнотелого металлопроката художественных изделий, методом «холодной или горячей» ковки. Декоративные элементы в дальнейшем и в определенной комбинации свариваются: в ограждения, ворота, решетки, козырьки, мебель и т.д.
Когда нет необходимости в производительности и скорости, то ручного станка «ПРОФИ-2Р», будет вполне достаточно для выполнения работ, особенно если кузнечное дело – это хобби. Кузнечный станок «ПРОФИ-2Р» - это отличное решение производственных потребностей в элементах кузнечного декора, для небольшой мастерской.
Стоимость кузнечного станка ПРОФИ-2Р, с оснасткой в количестве 9 штук - 83000 рублей. Оборудование Вы можете оплатить по безналичному расчету или в кассу предприятия, а так же любым другим, удобным способом. Мы оперативно организовываем доставку продукции транспортными компаниями в любую точку России и по всему Миру.


организация: Компания ПРОФИ
город: Ульяновск
разместил: Илья [stankiprofi@mail.ru]
телефон: +79603654112
веб-сайт: https://станок73.рф