Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

всего объявлений 532,942




Лечение в Германии, в Бад Пирмонте-Bad Pyrmont
опубликовано: [18.12.2012 12:10]

Мы предлагаем все виды лабораторно-диагностического, оперативного, реабилитационного и санаторного лечения. Санаторнно-курортное лечение проводится в клиниках старейшего водного курорта Западной Европы - в Бад Пирмонте. Наличие природных лечебных источников, красивое месторасположение, мягкий климат, высокая квалификация медицинского персонала делает Ваше лечение здесь не только успешным, но и приятным.
Близость Гольфстрима определяет мягкий климат (тёплая зима и нежаркое лето). Город расположен в живописной долине, окружённой лесами, в которых проложены прогулочные дороги, тропы и тропинки. Пешие прогулки — часть комплексного лечения пациента. Идеальное место для отдыха и курортного лечения семей с детьми. Экологически чистый воздух и стопроцентное отсутствие каких-либо производств.

Если Вам необходимы квалифицированные лечение, диагностика или оперативное вмешательство, или Вы просто хотите хорошо отдохнуть и укрепить своё здоровье на одном из лучших водных курортов Европы, — приглашаем Вас в Нижнюю Саксонию, в город Бад Пирмонт.


организация: МедАгентство
город: Бад Пирмонт (Bad Pyrmont)
разместил: Екатерина [katherina.badpyrmont@yandex.com]
телефон: 004 917 93942835
веб-сайт: http://medical-service.narod.ru



« Назад