Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей \ Услуги \ Строительные
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635







« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 2

[1-20] [21-40



Ремонт квартир с Данила Мастер - создание уютного пространства.
Добавлена: 11.02.2024
Ремонт квартир - это процесс, который позволяет преобразить обычное жилище в комфортное и стильное место для проживания. Когда мы говорим о ремонте квартир, мы подразумеваем не только косметические изменения, но и полную трансформацию интерьера.

Преимущества онлайн-сервиса для страхования b2b.polis.online
Добавлена: 21.11.2023
Если вы хотите работать в сфере страхования и получать хороший доход, то вам нужен надежный и современный партнер, который предложит вам лучшие условия и сервис. Таким партнером является онлайн-сервис для страхования polis.online, который имеет ряд конкурентных преимуществ.

Как проводятся инженерные изыскания в Севастополе и зачем они нужны?
Добавлена: 18.10.2023
Инженерно-геологические изыскания - это важный этап при проектировании и строительстве любого объекта. Они позволяют получить достоверную информацию о свойствах грунта и грунтовых вод, а также о возможных рисках, связанных с опасными инженерно-геологическими процессами. Без них невозможно обеспечить надежность и безопасность фундамента, а также защиту окружающей среды.

Как выбрать и установить гипсовые карнизы для вашего интерьера.
Добавлена: 25.09.2023
Гипсовые карнизы - это не только красивый, но и практичный элемент интерьера. Они помогают скрыть неровности стен и потолка, а также защищают от пыли и влаги. Кроме того, гипсовые карнизы создают эффект объема и глубины, делая комнату более просторной и светлой.

Преимущества и особенности деревянных домов из оцилиндрованного бревна.
Добавлена: 17.08.2023
Деревянные дома из оцилиндрованного бревна - это один из самых популярных и востребованных видов индивидуального жилья. Они обладают рядом преимуществ, которые делают их привлекательными для многих людей. В этой статье мы расскажем о них подробнее.

Быстровозводимые военные здания: что это и зачем они нужны?
Добавлена: 22.07.2023
В современном мире военные конфликты могут возникать в любой момент и в любой точке планеты. Для успешного выполнения боевых задач необходимо обеспечить комфортное и безопасное размещение военнослужащих и техники, а также организовать жизнеобеспечение и медицинскую помощь. Однако строительство традиционных зданий на военных объектах занимает много времени, ресурсов и сил. Как же решить эту проблему?

Почему стоит выбрать дома из клееного бруса?
Добавлена: 15.07.2023
Дома из клееного бруса – это современный и экологичный тип жилья, который сочетает в себе преимущества деревянного строительства и высокую технологичность. Клееный брус – это материал, который получается путем склеивания нескольких досок под высоким давлением и температурой.

Почему стоит строить деревянные дома с компанией Эко-тех?
Добавлена: 10.07.2023
Деревянные дома — это не только красиво, но и экологично, уютно и здорово. Строительство деревянных домов имеет множество преимуществ перед другими видами домостроения. В этой статье мы расскажем о некоторых из них.

Пластик, дерево или алюминий? Что лучше для остекления загородного дома?
Добавлена: 19.06.2023
Остекление коттеджей и загородных домов — это важный аспект комфорта и энергоэффективности жилища. Сейчас можно выбрать окна из разных материалов, форм и размеров, учитывая архитектуру и климат. В этой статье мы рассмотрим преимущества и недостатки пластикового, деревянного и алюминиевого остекления для коттеджей.

Остекление веранды - преимущества, разновидности и рекомендации по выбору.
Добавлена: 22.05.2023
Остекление веранды — это способ сделать террасу уютной и функциональной. Остекление имеет много преимуществ: защищает от погоды, шума и пыли; увеличивает жилую площадь; создает дополнительное пространство для отдыха и работы; улучшает теплоизоляцию и энергоэффективность.

Бани от Logworks - качество, комфорт и гармония с природой!
Добавлена: 16.05.2023
Бани - это не только место для отдыха и оздоровления, но и элемент архитектуры, который может украсить ваш участок и подчеркнуть ваш стиль. Если вы хотите построить баню своей мечты, то вам стоит обратиться к профессионалам из компании Logworks. Они имеют большой опыт в строительстве бань из разных материалов, таких как брус, кирпич, камень и даже стекло.

Для чего нужны проекты малоэтажных домов?
Добавлена: 23.03.2023
Малоэтажное строительство неотъемлемая часть современной градостроительной практики. Каждый проект разрабатывается с учетом потребностей заказчика и особенностей местности, на которой планируется строительство.

В Тюмени построят завод мобильных электростанций.
Добавлена: 11.01.2023
Компания к 2025 году стремится увеличить объем производимых мобильных электростанций. Расширение деятельности планируется на базе "Боровского индустриального парка", а объем инвестиций больше 2 млрд. рублей.

В Краснодаре запущено предприятие по производству ДПК.
Добавлена: 11.01.2023
В Краснодаре открылось первое крупное предприятие по производству ДПК методом коэкструзии. Эта технология новая и доказала свою состоятельность. Она позволяет создавать древесно-полимерный композит с высокой прочностью, износостойкостью. Срок его службы составляет порядка 25 лет.

Где обычно используют подъемник с лебёдкой?
Добавлена: 14.12.2022
Лебедки незаменимы, когда нужно транспортировать груз или установить леса для строительства. Их используют кровельщики, плотники, монтажники, отделочники. Лебедки делают сложную работу простой, повышают безопасность, уменьшают расходы.

Фасадные подъемники для работы на высоте.
Добавлена: 14.12.2022
Это конструкции, позволяющие осуществлять подъем на высоту до 150 метров. Они предназначены для эксплуатации в различных отраслях. В основном фасадные люльки применяются в строительстве. Но, кроме того, они используются для установки рекламных щитов, баннеров, строительных лесов, а также могут применяться для выполнения других работ.

Строительные консоли: назначение, конструкция.
Добавлена: 14.12.2022
Множество работ приходится выполнять на высоте. Часто для этого устанавливают леса или подмости, если предстоит работать на фасаде используют усиленные консоли – их конструкция дает возможность размещать на высоте не только работников, но и практически неограниченное количество оборудования и расходников.

Что такое опорная кран балка?
Добавлена: 14.12.2022
На производстве, где нужно компактное мобильное устройство для подъема и перемещения тяжелых грузов, устанавливают опорные кран-балки – это подъемное оборудование недорого стоит, надежное, простое в управление.

zaotrigon.ru произведёт строительство бассейна ключ.
Добавлена: 13.06.2022
На сегодняшний день популярностью пользуются каркасные бассейны, так как они уже успели доказать свою надежность и эффективность. Сегодня данные бассейны могут иметь произвольную форму в соответствие с требованиями заказчика, могут быть с подогревом, с различными техническими системами, с разнообразной облицовкой, а также со всевозможными приборами и устройствами.

Что такое полимерный наливной пол?
Добавлена: 26.05.2022
Полимерный пол – одно из видов покрытий, которые применяют при создании промышленных полов и наливных полов. Поверхность настилают из бетона или цементно-песчаного раствора с добавлением полимерного покрытия.

« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 2

[1-20] [21-40