Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей \ Услуги \ Образование, обучение
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630







« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 2

[1-20] [21-40



Как научиться рисовать в Петербурге? 15 мастер-классов по живописи для взрослых.
Добавлена: 14.11.2023
Живопись - это одно из самых популярных и увлекательных хобби в наше время. Она помогает развивать творческие способности, выражать свои эмоции и впечатления, создавать красивые и оригинальные произведения искусства. Но как научиться рисовать, если вы никогда не держали в руках кисть и краски? Не беда! В Петербурге есть множество мастер-классов по живописи для взрослых, где вы сможете освоить различные техники и стили, под руководством опытных художников и преподавателей.

Где скачать лучшие онлайн-курсы по бизнесу, маркетингу и менеджменту.
Добавлена: 27.10.2023
Бизнес, маркетинг и менеджмент - это три важных компонента успеха в современном мире. Без них невозможно создать и развивать свой проект, привлечь и удержать клиентов, управлять командой и финансами. Но как научиться этим навыкам, если вы не имеете специального образования или опыта? Ответ прост - с помощью бесплатных онлайн-курсов по бизнесу, маркетингу и менеджменту!

Развивайте свой продукт как ребенка - опыт и лайфхаки от Катерины Тюхай.
Добавлена: 17.10.2023
UX-дизайн – это процесс создания удобных и привлекательных цифровых продуктов, которые решают проблемы пользователей и удовлетворяют их потребности. UX-дизайнеры занимаются исследованием, анализом, прототипированием и тестированием продуктов, а также взаимодействием с разработчиками, менеджерами и другими заинтересованными сторонами.

Где и как пройти обучение по охране труда в Красноярске?
Добавлена: 10.09.2023
Охрана труда - это важная часть любой деятельности, которая связана с рисками для здоровья и жизни работников. Охрана труда включает в себя комплекс мероприятий, направленных на предупреждение и уменьшение профессиональных заболеваний, травматизма и аварий на рабочих местах. Охрана труда также способствует повышению эффективности и качества труда, а также соблюдению прав и интересов работников.

Как подтвердить свою квалификацию в медицине?
Добавлена: 01.09.2023
Медицинские работники - это люди, которые занимаются лечением, профилактикой и диагностикой различных заболеваний. Они несут большую ответственность за здоровье и жизнь своих пациентов. Поэтому они должны обладать высоким уровнем знаний и навыков, а также соответствовать современным требованиям и стандартам в своей профессии.

Курсы по охране труда для руководителей и специалистов - обеспечение безопасности на производстве.
Добавлена: 01.07.2023
Охрана труда – одна из самых важных задач для руководителей и специалистов любой организации. Ее цель заключается в минимизации риска для здоровья и жизни работников на производстве. Несоблюдение норм охраны труда может привести к серьезным последствиям, как для работников, так и для самой компании.

АйТэКо - ваш надежный партнер по обучению по охране труда.
Добавлена: 04.06.2023
Охрана труда - это комплекс мероприятий, направленных на предупреждение несчастных случаев и профессиональных заболеваний на рабочих местах. Охрана труда включает в себя правовые, организационные, технические, санитарно-гигиенические и лечебно-профилактические аспекты.

Как получить доступ к 200+ докладам от топовых UX-экспертов.
Добавлена: 25.05.2023
UX-дизайн - это процесс создания продуктов и сервисов, которые удовлетворяют потребности и ожидания пользователей. UX-дизайнеры занимаются исследованием целевой аудитории, анализом конкурентов, проектированием информационной архитектуры, интерфейса и взаимодействия, тестированием и оптимизацией решений. UX-дизайн требует не только творческих навыков, но и знания психологии, аналитики, бизнеса и технологий.

Как выбрать лучший проект для изучения английского языка?
Добавлена: 11.05.2023
Английский язык - это не только средство общения с людьми из разных стран и культур, но и ключ к успеху в учебе и карьере. Овладеть им можно разными способами: посещать курсы, читать книги, смотреть фильмы, общаться с носителями. Но какой из них самый эффективный и интересный?

Защита диссертации в Москве.
Добавлена: 08.10.2020
Магистратура – важное звено обучения, которое не лишено определенных трудностей. Заключительный момент обучения магистранта – защита диссертации в Москве.

Учебный центр ноу - www.pkalliance.ru
Добавлена: 22.07.2020
В течение десятилетия можно отметить активизацию обсуждения условий, составляющих инициирование и применение новых методов образования в рамках образовательного сектора в России.

Курсы повышения квалификации учителей.
Добавлена: 24.06.2020
В педагогической сфере прогресс не стоит на месте. Появляются новые технологии и методики преподавания. И если учитель хочет оставаться специалистом высокого класса необходимо проходить дополнительные курсы.

Курсы повышения квалификации для юристов.
Добавлена: 30.03.2020
Рынок труда переполнен юристами. Поэтому между ними постоянно высокая конкуренция за трудоустройства. К сожалению, везет с поиском работы далеко не всем. И главная тому причина – отсутствие развития. Многие полагают, что, окончив университет, получив диплом и несколько лет стажа, они будут конкурентоспособны.

Обучение в колледже дистанционно.
Добавлена: 11.03.2020
Нет времени на посещение колледжа? Решить проблему помогут дистанционные технологии, которые упрощают доступ к образованию. Занимайтесь прежними делами, а на учебу выделяйте свободное время, когда пожелаете.

Формулы по физике на сайте educon.by
Добавлена: 19.11.2019
Чтобы сдать экзамены по физике потребуется знание формул. Без них невозможно решать задачи. Формулы по физике или математике должны надежно хранится в памяти. Без их знания никакой ученик, даже самый талантливый, не сможет сдать ЕГЭ.

Нужна подготовка детей к школе?
Добавлена: 30.09.2019
Считается, что к школе ребенок должен быть подготовленным. В том числе, читать, писать, считать. Подготовкой детей обычно занимаются в детском саду. Муниципальные учреждения с этим справляются не всегда эффективно. Слишком большие число детей в группах не дает воспитателям заострить внимание на учениках, которые остают.

Чем хороши частные детские сады?
Добавлена: 26.09.2019
Когда ребёнок немного подрастает, а работа требует выходить из дома, все вспоминают о детских садах, которые всегда служили отличным решением в ситуации, если требовалось присмотреть за ребёнком.

Нужен логопед в Санкт-Петербурге? — eruditclub.ru
Добавлена: 27.07.2019
Каждый этап развития ребёнка требует строго рассчитанного вмешательства, которое поможет в формировании личности ребёнка и поспособствует правильному развитию его способностей. Одним же из немаловажных факторов, который помогает в развитии ребёнка, является правильная речь.

Где подучить итальянский язык перед отпуском?
Добавлена: 06.02.2019
Итальянский язык по структуре и легкости изучения относится к самым простым среди европейских. Добавьте к этому красивое звучание, возможность учиться и работать в Италии – плюсы для первого шага найдены. Осталось только записаться на курсы, поскольку самоучители дадут лишь базовый набор знаний. А эффективность изучения основывается на практике!

Курсы ментальной арифметики для преподавателей.
Добавлена: 10.01.2019
Сейчас в школах всё чаще организовываются курсы ментальной арифметики. Но преподавателя найти не всегда возможно, потому что сложно найти безработного человека, в совершенстве владеющего этой наукой. Поэтому курсы предлагаются не только школьникам, но и преподавателям.

« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 2

[1-20] [21-40