Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602







« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 2

[1-20] [21-40



Вывоз грунта - полный комплекс услуг от профессионалов СМК СтройТехнология.
Добавлена: 07.10.2023
Вывоз и утилизация грунта – это важная и ответственная задача, которая требует профессионального подхода и соблюдения экологических норм. Грунт – это природный ресурс, который может быть использован для различных целей, таких как строительство, сельское хозяйство, озеленение и т.д. Однако, если грунт загрязнен или не подходит для этих целей, то он становится отходом, который нужно правильно утилизировать.

Как красить гипсовую лепнину краской правильно.
Добавлена: 25.09.2023
Гипсовая лепнина - это один из самых популярных и эффектных способов украсить интерьер. Она может имитировать различные архитектурные элементы, такие как колонны, карнизы, розетки, балюстрады и т.д. Гипсовая лепнина может быть окрашена в любой цвет, подходящий для общего стиля помещения. Однако, чтобы покрасить гипсовую лепнину краской, нужно соблюдать некоторые правила и рекомендации.

Аренда бытовки в Новосибирске с доставкой.
Добавлена: 18.09.2023
Утепленные бытовки для зимнего использования представлены в аренду в «Центр Аренды Оборудования». Мы готовы предложить бытовки с утеплением и радиаторами отопления на любой срок. Цены приемлемы, доставка по запросу!

Геологическая разведка в Симферополе. Что нужно знать и к кому обращаться.
Добавлена: 27.08.2023
Геология - это наука, которая изучает строение и развитие Земли, ее природные ресурсы и процессы, происходящие в ней и на ее поверхности. Геология помогает человеку понять прошлое, настоящее и будущее нашей планеты, а также решать различные практические задачи, связанные с освоением территорий, поиском и добычей полезных ископаемых, охраной окружающей среды и предотвращением стихийных бедствий.

Тонировка балконов и лоджий от sunaris.ru - зачем, как и сколько это стоит?
Добавлена: 20.07.2023
Балкон или лоджия - это не только дополнительное пространство для хранения вещей, но и место для отдыха, работы или творчества. Однако чтобы наслаждаться комфортом на балконе, нужно защитить его от солнечных лучей, ультрафиолетового излучения, перегрева и любопытных взглядов соседей. Для этого можно использовать различные способы тонировки стекол, которые не только создадут уютную атмосферу, но и придадут балкону эстетический вид.

Геология для строительства в Севастополе. Почему это важно и куда обращаться?
Добавлена: 17.07.2023
Геологические изыскания - это комплекс работ, направленных на изучение геологического строения и свойств грунтов на участке, где планируется строительство. Эти работы необходимы для обеспечения безопасности и надежности будущего объекта, а также для определения оптимальных технических решений и снижения затрат на строительство.

Проектирование, монтаж и промывка инженерных сетей дома от sununit.ru
Добавлена: 29.05.2023
Проектирование инженерных сетей дома – это важный этап создания комфортного и безопасного жилья. Инженерные сети включают в себя системы отопления, водоснабжения, канализации, электроснабжения и другие коммуникации, необходимые для нормального функционирования дома. Проектирование инженерных сетей дома требует профессиональных знаний, опыта и учета множества факторов.

Спецодежда. СИЗ. Бытовая химия и сопутствующие товары в Курске.
Добавлена: 07.05.2023
Спецодежда – это одежда, которая защищает человека от воздействия различных опасных факторов на рабочем месте. Она может быть разной по назначению, материалу, дизайну и цвету. Например, спецодежда для строителей должна быть устойчивой к механическим повреждениям, а спецодежда для сварщиков – к высоким температурам и искрам.

Аргоновая сварка в Екатеринбурге: когда применяется?
Добавлена: 20.11.2022
Аргоновая сварка заключается в соединении деталей из металла с помощью неплавящегося электрода. Работа ведется дугой, создаваемой электродом из вольфрама, который не плавится. Получаемой температуры достаточно, чтобы размягчить кромки скрепляемого металла.

remmstroy.ru - ремонт квартир в новостройках.
Добавлена: 16.05.2022
Ремонт квартиры или офиса – это сложное мероприятие которое состоит из множества важных этапов. Для выполнения этих работ обращаются в строительную компанию. У клиентов таких предприятий возникает масса вопросов.

poolfactory.ru предлагает композитные морозоустойчивые бассейны.
Добавлена: 24.10.2021
Компания «Фабрика Бассейнов» специализируется на изготовлении и комплексном обслуживании композитных бассейнов. В конструкционном плане бассейны композитные не отличается сложностью, поскольку изготовление осуществляется из полиэфирных смол.

Управление кран балкой.
Добавлена: 11.08.2019
Эволюция устройств для перемещения грузов происходит на протяжении всей истории человечества. Простые блочные системы и рычаги давно не применяются на производстве. Большие грузы поднимаются кранами. Для более мелких предметов и конструкций используют кран балку.

Крыша на балкон - это sbalkonom.ru
Добавлена: 14.07.2019
Очень часто при создании различных видов балконных сооружений необходимо иметь качественную крышу, которая будет не только защитой, но также придаст самой конструкции эстетичный вид. Именно такие виды услуг предлагает компания «Сбалконом».

Зачем проводить обследование строительных конструкций?
Добавлена: 29.01.2019
Проводить обследование зданий могут только аккредитованные организации. Это сложная работа, требующая профессионализма, наличия опыта и необходимых инструментов. Она необходима в случаях, когда вводится объект в эксплуатацию, закончился срок действия прежней проверки с заключением.

Геологические изыскания для строительства.
Добавлена: 22.08.2018
Надежность, долговечность и безопасность строящегося объекта во многом зависят от его соответствия геологическим условиям местности. При неправильном выборе материалов и конструкции в разы возрастает риск повреждения здания. Причиной может быть просадка грунта из-за возросшей нагрузки, воздействие грунтовых вод и т.д.

Где купить вагон-бытовку в Петербурге?
Добавлена: 08.07.2018
Когда необходимо срочно организовать жилье, нет времени на строительные работы. Это актуально, когда разворачивается строительная площадка или геологические исследования. На такие случаи предприятия стараются выбрать такой вариант, как вагон бытовка купить, который не составляет труда.

Где купить потолочный светодиодный светильник в Екатеринбурге?
Добавлена: 11.06.2018
Освещение в жилых помещениях или офисах играет очень большую роль. Оно влияет на благоустройство и выполняет ряд определенных функций. Существуют его различные разновидности и направленности.

Строительная спецтехника на прокат.
Добавлена: 08.02.2018
Приобретение дорогостоящего специализированного транспорта - крайне затратное вложение для собственника производства, строительной компании, фирмы, специализирующейся на дорожных работах и не только. Во многих ситуациях для выполнения разовых или периодических работ экономически целесообразно брать технику в аренду.

Современное проектирование и оборудование СЗЗ.
Добавлена: 17.04.2017
Давайте вначале разберемся что скрывается под аббревиатурой СЗЗ. СЗЗ это санитарно-защищенная зона, которая отделяет промышленное предприятие от жилых и общественных мест в населенных пунктах.

Отзывы о бесшовном погребе зубр.
Добавлена: 22.03.2017
Выбрал погреб Зубр потому, что на моем низинном участке постоянно скапливается вода. Спасла только такая сплошная пластиковая конструкция не боящаяся влаги. Сам очень доволен и теперь всем соседям советую.

« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 2

[1-20] [21-40