Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей \ Строительные \ Строительные работы
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630







« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 2

[1-20] [21-40



Профессиональный ремонт квартир с гарантией в Уфе.
Добавлена: 18.04.2024
В Уфе множество компаний предлагают услуги по ремонту жилья, но выбор надежного подрядчика может быть непростой задачей. Качественный ремонт начинается с правильного планирования и выбора материалов. Необходимо учитывать не только внешний вид, но и долговечность отделки.

Как утеплить дом экологично и экономично?
Добавлена: 24.02.2024
Утепление дома – это не только способ повысить комфорт и уют, но и снизить расходы на отопление. Однако, не все материалы для утепления одинаково полезны для здоровья и окружающей среды. Среди множества вариантов, одним из самых безопасных и эффективных является утепление эковатой.

Советы от dorozhki-urala.ru. Как выбрать и уложить брусчатку или тротуарную плитку на своем участке.
Добавлена: 20.02.2024
Тротуарная плитка - это современный и практичный материал для обустройства придомовой территории, дорожек, площадок и парковок. Она имеет множество преимуществ перед другими видами покрытий, такими как асфальт, бетон или гравий.

Шпаклёвка стен. Выбор материала, подготовка, нанесение и шлифовка.
Добавлена: 13.02.2024
Шпаклевка стен – это выравнивание поверхности стен специальной массой, которая наносится шпателем. Шпаклевка стен нужна для подготовки стен к отделке, например, покраске или обоеванию, а также для скрытия дефектов стен.

Почему важно доверять монтаж лепнины профессионалам?
Добавлена: 26.09.2023
Лепнина - это искусство создания рельефных украшений из гипса, которые придают интерьеру изысканность и роскошь. Однако, чтобы лепнина радовала глаз своей красотой, необходимо правильно выполнить ее монтаж. Как выбрать специалистов по монтажу лепнины и какая цена этой услуги?

Как выбрать подходящие обои и найти хороших специалистов?
Добавлена: 09.08.2023
Обои – один из самых популярных и доступных видов отделки стен. Они придают помещению уют, комфорт и индивидуальность. Существует множество разных типов обоев, которые отличаются по материалу, фактуре, рисунку и способу поклейки. Некоторые из них требуют особого ухода и подготовки поверхности, другие – легко клеятся и снимаются. Как выбрать подходящие обои для своего дома или офиса?

Как сделать потолок идеальным с помощью натяжных потолков?
Добавлена: 01.08.2023
Вы хотите сделать свой потолок идеальным, но не знаете, какой вид отделки выбрать? Тогда обратите внимание на натяжные потолки от компании Alex Group. Это современное и практичное решение, которое подойдет для любого интерьера. Натяжные потолки имеют массу преимуществ перед другими вариантами.

Как выбрать метод демонтажа сооружений?
Добавлена: 25.07.2023
Демонтаж сооружений - это процесс разборки, сноса или уничтожения зданий, сооружений или инженерных коммуникаций. Демонтаж может быть необходим по разным причинам: износ, аварийность, несоответствие современным требованиям, перепланировка территории и т.д.

DataDome.ru - ваш надежный партнёр для строительства ЦОД под ключ.
Добавлена: 18.05.2023
Центры обработки данных (ЦОД) – это специализированные помещения, в которых размещаются серверы и другое оборудование для хранения и обработки больших объемов информации. Строительство ЦОД – это сложный и ответственный процесс, который требует учета множества факторов.

Проекты домов из бруса.
Добавлена: 17.05.2023
Дома из бруса могут быть самых разных размеров, форм и конструкций. В зависимости от ваших потребностей и предпочтений, вы можете выбрать типовой или индивидуальный проект дома из бруса.

Дома из кирпича: преимущества и особенности строительства.
Добавлена: 17.05.2023
Кирпич - один из самых популярных и надежных материалов для строительства частных домов. Кирпичные дома имеют множество достоинств, которые делают их привлекательными для многих людей. В этой статье мы расскажем о главных преимуществах и особенностях строительства домов из кирпича.

Вы мечтаете о собственном доме из газобетона?
Добавлена: 17.05.2023
Вы мечтаете о собственном доме из газобетона? Тогда вы попали по адресу! На нашем сайте вы найдете все, что нужно для реализации вашего проекта: от выбора материала и фундамента до отделки и утепления фасада.

Инженерные работы: прокладка кабеля.
Добавлена: 29.07.2022
Сооружения и оборудование промышленных предприятий (ППТ, промышленные здания, корпуса) и коммунально-бытовых объектов (дома, коттеджи и т.д.) практически всегда требуют монтажа кабельной линии. При этом, выбирая способ прокладки кабеля, руководствуются требованиями строительных норм и правил (СНиП), нормативными документами отраслевого значения, а также собственным технико-экономическим обоснованием.

Асфальтирование территории в Санкт Петербурге.
Добавлена: 13.04.2022
Асфальт – самый популярный вид дорожного покрытия. Он практичен, недорог, быстро укладывается, ремонтопригоден. В асфальт закатывают тротуары, автомобильные дороги, придомовые территории.

Каркасные дома в Питере.
Добавлена: 08.03.2021
Каркасные дома – одни из самых популярных представителей малоэтажного строительства. Благодаря простоте постройки и недорогой стоимости они обгоняют по востребованности кирпичные, брусовые здания, дома из бревен.

Монтаж окон в Калуге.
Добавлена: 18.02.2020
Профессиональный монтаж окон – это комплекс сложнейших работ, которые выполняются квалифицированными экспертами. В этом плане, вам стоит воспользоваться предложениями компании, которая занимается производством и установкой окон.

Нужно узнать цену штробление стен под проводку за метр.
Добавлена: 03.02.2020
В современной квартире без штробления не обойтись. Провода и трубы сегодня «прячут» в стены, придавая комнате опрятный и аккуратный вид. Процесс штробления несложный, так как имеются специальные машины, которые позволяют его механизировать.

Нужен монтаж бойлера?
Добавлена: 17.09.2019
Бойлеры в нашей жизни стали обычным явлением, и там, где в квартиры централизованно не подается горячая вода, они украшают кухни, ванные комнаты, туалеты.

Кирпичный дом под ключ.
Добавлена: 23.07.2018
Кирпич из-за своих свойств является одним из самых лучших строительных материалов. Именно из кирпича строится дом, если его хозяин не собирается экономить ради сиюминутной выгоды, возводя дом, который будет стоять многие десятилетия.

Услуги по строительству промышленных объектов.
Добавлена: 21.07.2018
Возведение промышленных объектов – достаточно сложный вид работ, который выполняется далеко не всеми строительными компаниями. Должны быть допуски, понимание дела, правильное проектирование исходя из будущих условий эксплуатации. Также, это требует согласования с определенными государственными органами.

« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 2

[1-20] [21-40