Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635







« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 3

[1-20] [21-40] [41-60



Выбирайте материалы для фасада и кровли в магазине ru-complect.ru
Добавлена: 09.04.2024
Фасадные панели Docke, благодаря своим уникальным характеристикам, представляют собой отличный выбор для облицовки зданий. Они не только придают зданию современный и привлекательный внешний вид, но и защищают его от различных внешних воздействий, таких как погодные условия, ультрафиолетовое излучение и механические повреждения. Использование высококачественных материалов и передовых технологий в производстве гарантирует долговечность и надежность этих панелей.

Как выбрать и купить деревянную вагонку в Новосибирске.
Добавлена: 10.10.2023
Деревянная вагонка – это один из самых популярных и востребованных видов отделочного материала, который используется для облицовки стен, потолков, фасадов и других поверхностей.

Потолочные композиции из гипса.
Добавлена: 26.09.2023
Гипсовая лепнина - это искусство создания декоративных элементов из гипса, которые украшают интерьеры зданий. Гипсовая лепнина имеет долгую историю, которая началась еще в древнем Египте и продолжается до наших дней. Гипсовая лепнина может быть разной формы, размера и стиля, в зависимости от вкуса и предпочтений заказчика.

Как украсить стены гипсовой лепниной от мастерской TerraAlba.
Добавлена: 26.09.2023
Гипсовая лепнина – это искусство, которое позволяет преобразовать интерьер любого помещения. С ее помощью можно создать уникальный дизайн стен, потолка и пола, подчеркнуть архитектурные особенности или скрыть недостатки. Гипсовая лепнина не только красива, но и практична: она не горит, не выцветает, не деформируется и не требует особого ухода.

Молдинг из гипса на стену.
Добавлена: 26.09.2023
Молдинг из гипса - это отличный способ украсить стены вашего дома или офиса. Молдинги придают интерьеру изысканность, элегантность и индивидуальность. Они могут быть разных форм, размеров и стилей, в зависимости от ваших предпочтений и дизайна помещения.

Лепнина из гипса на потолок своими руками.
Добавлена: 26.09.2023
Гипсовая лепнина - это один из самых эффектных и изящных способов украсить потолок в доме или квартире. Гипсовая лепнина придает помещению роскошь и изысканность, а также скрывает неровности и дефекты поверхности. Гипсовая лепнина может быть разной формы и размера, от простых молдингов до сложных розеток и бахром. Гипсовая лепнина может быть покрашена в любой цвет или оставлена белой.

Как украсить свой дом гипсовой лепниной с мастерской Terra Alba.
Добавлена: 24.09.2023
Гипсовая лепнина - это один из самых древних и красивых видов декоративного искусства. С ее помощью можно создать уникальный и неповторимый интерьер, который будет отражать вкус и стиль хозяев. Гипсовая лепнина может быть использована для украшения стен, потолков, фасадов, колонн, каминов и других элементов архитектуры. Она придает помещению изысканность, роскошь и атмосферу старины.

Монтаж лепнины из гипса.
Добавлена: 23.09.2023
Гипсовая лепнина - это один из самых популярных и эффектных способов украшения интерьера. Она придает помещению изысканность, роскошь и индивидуальность. Гипсовая лепнина может быть использована для создания различных декоративных элементов, таких как потолочные розетки, карнизы, пилястры, колонны, фризы, багеты и даже трехмерные панели. Гипсовая лепнина имеет множество преимуществ перед другими материалами, такими как полиуретан, пенопласт или дерево. Гипс - это экологически чистый и безопасный материал, который не выделяет вредных веществ и не подвержен гниению или горению. Гипс также обладает хорошей тепло- и звукоизоляцией, а также высокой прочностью и долговечностью.

Как выбрать гипсовую лепнину для своего дома или офиса.
Добавлена: 22.09.2023
Гипсовая лепнина - это один из самых популярных и элегантных видов декора интерьера. Она придает помещению изысканность, роскошь и индивидуальность. Гипсовая лепнина может иметь различные формы и узоры, которые подчеркивают стиль и характер интерьера. Она может быть использована для оформления потолков, стен, каминов, дверных и оконных проемов, колонн и других элементов.

Что влияет на цену гипсовых карнизов и как выбрать лучший вариант.
Добавлена: 20.09.2023
Гипсовые карнизы - это не только практичный, но и красивый элемент интерьера. Они придают помещению законченный вид, скрывая неровности стыков между стенами и потолком. Кроме того, они создают эффект объема и роскоши, подчеркивая стиль дизайна.

TerraAlba - производство и продажа гипсовой лепнины на потолок по выгодным ценам.
Добавлена: 19.09.2023
Гипсовая лепнина на потолок - это один из самых эффектных и изысканных способов декорирования интерьера. Лепнина создает ощущение роскоши, изящества и уюта, подчеркивая индивидуальность и вкус хозяев. Гипсовая лепнина может быть разной формы, размера и стиля, в зависимости от желаний заказчика и особенностей помещения.

Где купить молдинги из лепнины в Москве?
Добавлена: 19.09.2023
Гипсовая лепнина - это искусство создания декоративных элементов из гипса, которое имеет долгую историю. Гипсовые молдинги - это один из видов гипсовой лепнины, которые используются для украшения интерьеров различных стилей и эпох. Молдинги из лепнины придают помещению изысканность, роскошь и индивидуальность.

Что лучше полиуретановая или гипсовая лепнина?
Добавлена: 19.09.2023
Гипсовая лепнина - это один из самых древних и изысканных видов декора интерьера. Она позволяет создать неповторимую атмосферу в любом помещении, будь то гостиная, спальня, кабинет или кухня. Гипсовая лепнина придает помещению благородство, изящество и роскошь. Она также способствует улучшению микроклимата, поскольку гипс является экологически чистым и дышащим материалом.

Лепнина в квартире - идеи для декора и практических решений.
Добавлена: 19.09.2023
Лепнина в интерьере квартиры – это способ придать помещению изысканность и шарм. Лепнина – это декоративные элементы, которые изготавливаются из гипса, полиуретана, дерева или других материалов. Они могут имитировать резьбу, кружево, цветы, листья и другие орнаменты.

ФУМ лента - современный материал для надежной герметизации резьбовых соединений.
Добавлена: 01.07.2023
ФУМ-лента - это современный материал для герметизации резьбовых соединений, который используется в различных отраслях промышленности и в быту. Он представляет собой специальную полимерную пленку, которая при нанесении на резьбу образует эластичный и прочный слой, предотвращающий протекание или проникновение газов или жидкостей в соединение.

Самовыравнивающиеся наливные полы от glims.ru - преимущества и недостатки.
Добавлена: 01.07.2023
Современные материалы для отделки помещения предлагают множество возможностей для создания уютной и функциональной обстановки. Широко распространенным материалом для пола является керамическая плитка. Она прочна, долговечна и устойчива к влаге, что позволяет использовать ее во всех помещениях, в том числе и в санузлах и кухнях.

Штукатурка для ремонта и отделки. Где купить и как выбрать?
Добавлена: 19.06.2023
Штукатурка - это необходимый материал для ремонта и отделки стен и потолков. Она позволяет выровнять поверхность, скрыть дефекты, улучшить тепло- и звукоизоляцию, создать основу для дальнейшего декорирования. Штукатурка также придает помещению эстетичный и уютный вид.

Что такое силовой гибкий кабель КГН?
Добавлена: 01.06.2023
Силовой гибкий кабель КГН - это кабель, который используется для передачи электрического тока и обогрева различных объектов. Кабель состоит из медной жилы с полимерным покрытием и защитной оболочки из ПВХ. Он имеет высокую теплоотдачу, долговечность и безопасность.

Как обезопасить здание от пожара при помощи краски?
Добавлена: 19.05.2023
Металлоконструкции - это неотъемлемая часть любого здания или сооружения. Они обеспечивают несущую способность, устойчивость и надежность конструкции. Однако металлоконструкции также имеют свои слабые места: они подвержены коррозии, деформации и разрушению при воздействии высоких температур. Поэтому для защиты металлоконструкций от огня необходимо применять специальные огнезащитные материалы и системы.

Как использовать муку доломитовую в разных отраслях.
Добавлена: 19.05.2023
Мука доломитовая - это мелкодисперсный порошок, получаемый из дробления и помола доломита. Доломит - это природный минерал, состоящий из карбоната кальция и магния. Мука доломитовая обладает рядом полезных свойств и широко применяется в различных отраслях.

« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 3

[1-20] [21-40] [41-60