Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей \ Строительные \ Архитектура и дизайн
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602







« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 1

[1-20] 



Как декорировать интерьер салатовым цветом.
Добавлена: 22.02.2024
Салатовый цвет - это светлый оттенок зеленого, который напоминает о весне, жизни и здоровье. Он придает интерьеру ощущение свежести, легкости и гармонии. Он универсален и может быть использован в разных стилях оформления, от классического до современного, и в разных комбинациях с другими цветами.

Советы по выбору ночных светильников для комфортного сна.
Добавлена: 10.07.2023
Ночные светильники - это удобные и практичные устройства, которые помогают создать комфортную атмосферу в спальне, детской или другой комнате. Они могут быть разных форм, цветов и размеров, а также иметь различные функции, такие как таймер, датчик движения, музыкальное сопровождение или проектор звездного неба. Ночные светильники не только освещают темное пространство, но и способствуют расслаблению, сну и хорошему настроению.

Как создать стильный интерьер в стиле лофт.
Добавлена: 10.07.2023
Лофт - это один из самых популярных и модных стилей в современном дизайне интерьера. Он возник в Америке в 40-х годах прошлого века, когда бывшие заводские и складские помещения стали превращаться в жилые и творческие пространства. Лофт отличается от других стилей своей простотой, функциональностью, свободой и экспрессией.

Узкий балкон не проблема! Советы по декору и мебелировке.
Добавлена: 10.07.2023
Узкий балкон - это не повод отказываться от уюта и комфорта. Существует множество идей, как превратить этот небольшой пространство в уютное место для отдыха, работы или хранения вещей. Вот несколько советов, как сделать это.

abakumova.net - услуги дизайна интерьера: выбор индивидуального стиля для квартиры.
Добавлена: 11.10.2021
В последние годы дизайн-интерьера чаще всего сохранял нейтральность. Но сегодня ему на смену пришли более сложные цвета, позволяющие подчеркнуть и выразить характерные особенности помещений. Поэтому совсем не удивительно, что услуги дизайна интерьера в специализированных компаниях пользуются огромным спросом.

Cовременный дизайн интерьера - преимущества.
Добавлена: 10.04.2021
Обустройство интерьера требует предварительного рассмотрения деталей, поскольку именно так формируется красота, практичность, удобство и соответствие установленным требованиям комфорта.

Нужен логотип? Посмотрите наш каталог логотипов.
Добавлена: 30.07.2017
Для любой компании логотип – это основа, позволяющая сделать бренд, товар или услугу известной. Однако не все изображения, отождествляющиеся с вашей организацией, могут быть символом. Основные требования к нему – это броскость, запоминаемость, индивидуальность. Поэтому логотипы обычно заказывают профессиональным дизайнерам.


« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 1

[1-20]