Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей \ Бытовые товары \ Хозяйственные товары
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602







« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 1

[1-20] 



Бокалы на столе. Как выбрать, расставить, арендовать.
Добавлена: 27.07.2023
Сервировка стола - это важный элемент любого торжества, ведь от того, как выглядит стол, зависит настроение гостей и хозяев. Одним из главных атрибутов сервировки являются бокалы, которые не только служат для питья, но и украшают стол своим блеском и формой.

Как выбрать казан для плова и других блюд?
Добавлена: 17.07.2023
Казан – это традиционная посуда для приготовления плова, лагмана, хаша, ухи и многих других вкусных и ароматных блюд. Как выбрать казан, который подойдет для ваших нужд и предпочтений? В этой статье мы расскажем о главных критериях выбора казана и дадим несколько советов по его использованию и уходу.

Как выбрать аксессуары для ванной комнаты?
Добавлена: 17.05.2023
Ванная комната - это не только место для гигиены, но и для релаксации и уюта. Поэтому важно подобрать аксессуары, которые будут сочетаться с интерьером, обеспечивать функциональность и качество.

Скатерть прозрачная (силиконовая).
Добавлена: 24.06.2020
Каждому человеку хочется жить в комфортных условиях, поэтому каждый из нас обустраивает свой быт, улучшает условия, в которых мы работаем и живем. В современном мире интенсивного развития технологического процесса, появляется все больше функциональных предметов, которые облегчают выполнение ежедневной работы по дому, при этом, делают нашу жизнь комфортнее.

opt-tut.ru - оптовый поставщик хозтоваров.
Добавлена: 14.06.2020
Нас окружают тысячи вещей, которые создают комфортные и уютные условия для пребывания дома, на рабочем месте., во время отдыха, облегчают решение бытовых вопросов без лишних усилий, экономя наше время. Но иногда мы даже не задумываемся о том, какие средства в своё время были истрачены для приобретения всех этих предметов, а если просчитать, то можно ужаснуться и перестать и вовсе тратить деньги.

Туалетная бумага оптом.
Добавлена: 09.12.2019
Туалетная бумага – неотъемлемая часть любого санузла. Увы, многие люди пренебрегают ее выбором. Считается, что подойдет любой клочок бумажки. Однако, это не так! Поскольку речь идет об особой чувствительной и интимной зоне тела, подбирать бумагу нужно правильно. А она в свою очередь создается по стандартам ГОСТа.

Садовые воздуходувки.
Добавлена: 20.06.2019
Все любят красоту природы, опавшие осенние листья привлекающие своей золотой окраской, но даже красивые листья нужно прибирать и тем более нельзя оставлять другой садовый мусор.

Какая должна быть тряпка для мытья пола?
Добавлена: 24.08.2018
Качественная и удобная уборка – мечта любой хозяйки. И даже такое простое действие, как мытье полов, во многом зависит от моющих средств и качественного инвентаря.

Где купить лабораторные электронные весы?
Добавлена: 06.03.2017
В лабораториях вес имеет большое значение. Ошибка даже на десятую часть грамма существенно меняет состав препаратов, может послужить причиной нарушений.


« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 1

[1-20]