Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей \ Стройматериалы \ Окна, двери, перегородки
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602







« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 2

[1-20] [21-40



Как выбрать двери для дома в Ставрополе?
Добавлена: 20.02.2024
Двери - это не только функциональный элемент интерьера, но и важная часть общего стиля и атмосферы дома. От того, какие двери вы выберете, зависит не только внешний вид, но и уровень комфорта, безопасности и звукоизоляции. Поэтому выбор дверей - это ответственное и серьезное решение, которое требует продуманного подхода и учета многих факторов.

Что нужно знать перед покупкой алюминиевых окон.
Добавлена: 20.02.2024
Алюминиевые окна - это современное и практичное решение для любого помещения. Они обладают рядом преимуществ, которые делают их популярными среди потребителей. Но что же нужно знать перед покупкой алюминиевых окон? В этой статье мы расскажем о самых важных аспектах выбора и установки алюминиевых окон.

Подоконники из искусственного камня - красота и практичность в интерьере.
Добавлена: 14.02.2024
Подоконники – это не только функциональный элемент интерьера, но и важная деталь, которая придает помещению законченный вид. Подоконники могут быть изготовлены из разных материалов, но одним из самых популярных и современных является искусственный камень.

Скрытые двери - идеальное решение для современного интерьера.
Добавлена: 04.02.2024
Современный дизайн интерьера стремится к минимализму, функциональности и эстетике. Одним из способов достижения этих целей является использование скрытых дверей, которые полностью интегрируются в стену и не нарушают общей гармонии пространства.

Пластиковые окна - преимущества и недостатки.
Добавлена: 04.02.2024
Пластиковые окна – это современный и популярный вид остекления, который имеет множество преимуществ перед деревянными или алюминиевыми рамами. Они обеспечивают хорошую тепло- и звукоизоляцию, устойчивы к влаге и коррозии, легко ухаживать и ремонтировать. Кроме того, пластиковые окна имеют разнообразный дизайн и цветовую гамму, что позволяет подобрать их под любой интерьер и фасад.

Как стеклянные перегородки помогают организовать пространство в офисе.
Добавлена: 27.11.2023
Стекло – это материал, который может преобразить любое помещение. Стеклянные перегородки – это современное и эффективное решение для организации пространства в офисах, магазинах, жилых домах и других объектах. Они обладают рядом преимуществ, которые делают их популярными среди заказчиков.

Элитные межкомнатные двери по доступной цене от компании Юкка.
Добавлена: 02.11.2023
Межкомнатные двери – это не только элемент интерьера, но и символ статуса, вкуса и комфорта. Они отличаются высоким качеством, долговечностью, эстетикой и функциональностью. Элитные двери способны создать уникальный образ вашего дома или офиса, подчеркнуть индивидуальность и характер владельца.

Как дистанционно управлять окнами на крыше с помощью смартфона?
Добавлена: 27.08.2023
Дистанционное открывание фрамуги – это современная технология, которая позволяет управлять окнами на крыше или в потолке с помощью пульта дистанционного управления или смартфона. Это удобно, безопасно и экономично, так как вы можете регулировать температуру, вентиляцию и освещение в помещении без необходимости подниматься на лестницу или использовать специальные приспособления. Кроме того, дистанционное открывание фрамуги обеспечивает защиту от дождя, снега и ветра, так как окна автоматически закрываются при обнаружении неблагоприятных погодных условий.

Мягкие окна для веранды и террасы: виды, преимущества, недостатки и советы по выбору.
Добавлена: 04.08.2023
Мягкие окна для веранды и террасы - это прозрачные пленки из ПВХ, которые крепятся к раме и защищают от непогоды, пыли и насекомых. Они легко открываются и закрываются, не занимают много места и не требуют особого ухода. В этой статье мы расскажем вам, как выбрать и установить мягкие окна для вашего дома.

Портальные двери для террасы: как выбрать и установить.
Добавлена: 22.07.2023
Терраса - это место, где можно наслаждаться свежим воздухом, красивым видом и приятной компанией. Но чтобы терраса была удобной и безопасной, нужно подобрать подходящие двери, которые будут гармонировать с архитектурой дома и ландшафтом. Портальные двери для террасы - это один из вариантов, который сочетает в себе функциональность, эстетику и комфорт.

Как выбрать и не переплатить за деревянные окна?
Добавлена: 18.05.2023
Деревянные окна - это не только красиво и экологично, но и очень практично. Дерево - это натуральный материал, который обладает высокой тепло- и звукоизоляцией, долговечностью и устойчивостью к внешним воздействиям. Кроме того, деревянные окна придают интерьеру дома или квартиры особый шарм и уют.

Prostore-spb.ru: изготовление жалюзи на заказ в СПб.
Добавлена: 09.04.2023
По всем канонам дизайна, в жилых помещениях должно быть естественное освещение. Оно позволяет добиться максимального комфорта. Однако порой обилие солнечного света раздражает. Например, оно не дает поспать утром или нагревает помещение в летний сезон. Спасением станут жалюзи на пластиковые окна, которые защитят от избыточного потока света, снизят нагрев.

Пластиковые окна в остеклении зданий.
Добавлена: 09.02.2023
Это не просто окна, это один из самых важных элементов интерьера. Именно от качества пластиковых окон зависит комфорт и уют в вашем доме. Если вы решили установить пластиковые окна в своей квартире, то вам необходимо учесть множество нюансов, которые связаны с выбором пластиковых окон.

italux.ru произвонит деревянные окна в квартиры.
Добавлена: 11.07.2021
Компания Italux поставляет в Россию оконные конструкции из Италии. Фирма сотрудничает с ведущими производителями окон. С 2014 года ведется сборка эксклюзивных окон и дверей на собственной линии. В работе используются только итальянские комплектующие.

Заказать деревянные окна.
Добавлена: 15.09.2020
У всех рано или поздно появляются собственный дом или квартира, что является большой радостью для обладателей такой недвижимости. Каждый человек хочет, чтобы его дом был красив, уютен и чист, ведь это отражает его характер и нрав.

Где купить пластиковые окна?
Добавлена: 12.08.2020
Ремонт в жилье обычно предусматривает замену старых окон на новые. Сегодня уже не идет речь о том, что ПВХ-конструкции – дорогие и недоступные. Напротив, купить пластиковые окна может каждый!

woodcort.ru предлагает установить деревянные окна.
Добавлена: 06.08.2020
В 21-ом веке можно успешно заказывать разнообразные красивые и надежные оконные конструкции для установки в частных домах и городских квартирах, офисах. Конечно, современными являются ПВХ модели, но многие потенциальные покупатели по-прежнему выбирают деревянные окна для их успешного применения в имеющихся помещениях.

Элитные бронированные двери в Одессе.
Добавлена: 19.11.2019
Что ждет покупатель входной двери? В первую очередь, безопасность и надежность. Обычные конструкции, увы, не могут похвастаться совершенным исполнением. У них могут быть несколько замков, но уязвимых мест достаточно. И любой профессиональный взломщик вскроет такую дверь совершенно точно.

Современные оконные системы.
Добавлена: 23.09.2019
Каких только окон не предлагает нам современный рынок продаж. Сегодня остановимся на оконных конструкциях, отвечающих понятию теплые алюминиевые окна, в структуре которых имеются специальные термические вставки. Но и это еще не все, так как они могут комплектоваться стеклами с различной толщиной.

Межкомнатные двери в Екатеринбурге.
Добавлена: 16.08.2019
Надавно министр строительства Свердловской области Михаил Волков выдал ключи от новеньких квартир детям сиротам. Чиновник поздравил новоселов от имени областного правительства.

« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 2

[1-20] [21-40