Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей \ Для офиса \ Электроника и средства связи
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602







« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 1

[1-20] 



Как улучшить Wi-Fi сигнал в вашем доме с помощью TP-Link TL-WA855RE.
Добавлена: 22.05.2023
Wi-Fi сигнал - это то, что позволяет вам подключаться к интернету без проводов. Он распространяется от вашего роутера по всему дому и может доставать до разных устройств, таких как компьютеры, телефоны, планшеты и телевизоры. Однако иногда Wi-Fi сигнал может быть слабым или нестабильным в некоторых местах вашего дома. Это может привести к проблемам с скоростью, качеством и надежностью подключения.

zvonok.com предлагает автоматизировать обзвон клиентов.
Добавлена: 19.01.2022
Нужно обзвонить в короткие сроки сотни и тысячи клиентов? Поможет справиться с этой задачей автообзвон. Услуга предоставляется на сайте zvonok.com. Заказать услугу можно через контактный телефон +7 (495) 286-01-00 или электронную почту.

delofon.ru поключает ip телефонию в офисах.
Добавлена: 19.01.2022
В современном мире крайне важно постоянно быть на связи, потому как большое количество вопросов сейчас решаются не на личных встречах, а именно по телефону. Да и даже просто, чтобы встретиться с тем или иным человеком, сейчас стало принято предварительно звонить ему.

Недорогой телефон на базе Андроид.
Добавлена: 20.06.2019
Присмотритесь к недорогому девайсу highscreen yummy duo на базе Андроид. Это устройство от компании Highscreen является идеальным выбором для людей, которым нужна полноформатная связь, доступ в Интернет за разумные деньги.

Где купить рацию?
Добавлена: 03.03.2017
В эпоху современных технологий существенно возросла актуальность качественных беспроводных приборов связи. Одним из таких полезных устройств является рация, которая раньше была доступна только военным, правоохранительным органам и спецслужбам. Подобные средства связи теперь каждый человек может без проблем приобрести в интернете.


« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 1

[1-20]