Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей \ Недвижимость \ Продам квартиру, комнату
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602







« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 1

[1-20] 



ННДК - застройщик, который создает уютные и современные дома в разных районах Нижнего Новгорода.
Добавлена: 07.09.2023
В наше время многие люди мечтают о собственной квартире, где можно жить комфортно и безопасно. Однако не все застройщики предлагают качественное и надежное жилье по доступной цене. Как выбрать подходящий вариант среди множества предложений на рынке?

ЖК Бекетов Парк - новый опыт комфорта в Советском районе Новгорода.
Добавлена: 04.07.2023
Жильё является одной из важнейших потребностей любого человека. Поэтому люди обращают большое внимание на характеристики жилья, его комплектацию, цену и местоположение. Сегодня мы хотим рассказать об одном из жилых комплексов в Новгороде - ЖК Бекетов Парк.

Купить квартиру от застройщика в ЖК Уют-Сити.
Добавлена: 05.05.2020
Покупка квартиры – ответственный шаг. Чтобы не испытывать разочарования, рекомендуется выбирать жилье обдуманно. А сделать покупку выгодной поможет сделка непосредственно с застройщиком. Как правило, квартиры от собственников – это уже перепродажа.

Где купить квартиру в Сочи?
Добавлена: 09.12.2017
Город Сочи, с домами советской постройки и самовольными строениями, был обычным курортным городом. Масштабная стройка олимпийских объектов, дорожных развязок, торговых центров и развлекательных парков преобразили город, сделали его интересным для покупателей недвижимости.

Купить квартиру в новостройке в Ярославле.
Добавлена: 04.08.2017
Эмоциональные рассуждения о рухнувшем рынке недвижимости – бальзам на душу тех, кто давно хочет, но все никак не решится купить квартиру. Все дело в том, что рынок никуда не делся – как стоял, так и стоит. Рухнули цены. Не совсем, чтобы стать копеечными, но снизились значительно. Особенно в крупных городах.


« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 1

[1-20]