Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Блокчейн конференция 2017 в Санкт-Петербурге.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1606




Блокчейн конференция 2017 в Санкт-Петербурге.

Находится в разделе: Интернет, сайты » Анонсы сайтов
Добавлена: 03.08.2017]

Блокчейн, или так называемая «цепочка блоков» - это технология, революционное появление которой сравнивают с масштабом появления сети Интернет. Как когда-то появилась первая простейшая электронная почта, развитие идеи которой привело к появлению социальных сетей, мессенджеров и других приложений, являющихся теперь неотъемлемой частью нашей жизни, так и на основе технологии блокчейн были построены системы электронных денег и умные контракты. К слову, потенциал блокчейн безграничен.

Конференция блокчейн – это возможность встретиться с людьми, которые уже стали специалистами в этой области, достигли высоких результатов и построили свой успешный бизнес. Поверьте, им есть что рассказать! Они поделятся с вами своим опытом и знаниями. Более того у вас будет шанс привлечь инвесторов в ваш стартап или же найти интересные проекты, в которые вы сможете вложить деньги, познакомиться с потенциальными бизнес-партнерами и просто обзавестись полезными знакомствами.

Почему конференция блокчейн так популярна? На ней собираются самые продвинутые люди, объединенные одной главной идеей – развитием данной технологии и максимальным раскрытием ее возможностей. На ней действительно можно встретить единомышленников, узнать что-то новое и провести приятно время с пользой для себя.

Блокчейн конференция 2017, которая пройдет в Санкт-Петербурге, будет интересна, как бизнесменам и финансистам, так и тем, кто заинтересован в майнинге и других способах заработка на криптовалюте. Любой сможет найти важную и полезную информацию именно для него.

Криптовалюты называют главной инновацией в мире финансов за последние годы, о них не только спорят на форумах и в блогах, но и обсуждает Международный валютный фонд, Центробанки и Правительства многих стран. Все больше государств начинают воспринимать биткоин серьезнее, а некоторые, например Япония, уже легализовали ее. Биткоин конференция 2017 поможет вам разобраться в ситуации на рынке криптовалют и узнать новые для вас способы заработка.

Биткоин конференция в Санкт-Петербурге 2017 – это ваш шанс открыть новые возможности для заработка и развития бизнеса. Только вам решать, сделать ли первый шаг в сторону богатства и успеха или остаться за бортом.

Blockchain life 2017 - это 1000 участников, 12 спикеров, выставочная зона и ведущие компании отрасли. Это то место, где создается будущее. Вы не можете это пропустить!



« Назад