Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Оценка недвижимости в Ярославле.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




Оценка недвижимости в Ярославле.

Находится в разделе: Недвижимость » Риэлторские услуги
Добавлена: 02.08.2017]

Покупка недвижимости всегда требует проверки актуальности заявленных цен. Конечно, владелец может установить любую сумму. Но покупателя интересует, насколько приобретение целесообразно. Для того чтобы точно определить стоимость жилья или коммерческой площади проводится экспертная оценка.

Как правило, продавец уже прикладывает расценки. Однако они не всегда соответствуют действительности или вызывают сомнение у потенциального покупателя. Оценка недвижимости в Ярославле, проведенная независимой, сторонней компанией – это намного надежнее. Отчет для заказчика/ов формируется в течение суток.

Профессиональные оценщики берут в учет все факторы, влияющие на стоимость. Например, расположение, качество и год постройки, общая полезная площадь, наличие подъездных путей, инфраструктура вокруг недвижимости. Эксперт принимает в учет вышеуказанные факторы. Это позволяет определить актуальную стоимость.

Такая оценка в Ярославе необходима в разных случаях. Ее может востребовать банк для ипотеки, когда предстоит вступать во владение наследством. Также оценка экспертов может понадобится страховой компании для подсчета убытков и их возмещения. Наконец, документ важен при формировании договоров купли/продажи.



« Назад