Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Instai.ru позволяет получать лайки и подписчиков оперативно и недорого.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602




Instai.ru позволяет получать лайки и подписчиков оперативно и недорого.

Находится в разделе: Интернет, сайты » Раскрутка в интернет
Добавлена: 23.06.2017]

Instagram уже давно превратилась в главный фотоальбом миллионов людей. Эта соцсеть появилась сравнительно недавно, но уже нашла огромное количество последователей. Ежедневно в нее загружаются тысячи фотографий. И количество лайков или фолловеров лучше всего отражают популярность того или иного аккаунта.

Существует несколько способов раскрутки: белые и нелегальные. Последние обычно представлены бесплатными инструментами: программы, обмен лайками. Пользоваться подобными сервисами не рекомендуется. В случае обнаружения искусственной накрутки администрация Instagram может вас заблокировать, и вы потеряете доступ к аккаунту.

Надежный способ – использовать платные услуги. Например, искусственный интеллект на Instai.ru, который позволяет получать лайки и подписчиков оперативно и недорого. Преимуществом такого метода является оперативность и наибольшая эффективность. Все лайки и подписчики – реальные люди, никаких «мертвых» ботов.

Такой подход позволяет повысить эффективность и престиж вашего аккаунта. Все фолловеры активные. Система после заявки и оплаты самостоятельно подбирает людей и направляет на ваш аккаунт. Накрутка происходит быстро, без санкций со стороны Instagram. Воспользоваться сервисом могут частные лица для продвижения блогов, а также организации.



« Назад