Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Стоимость и рентабельность установки солнечных батарей
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




Стоимость и рентабельность установки солнечных батарей

Находится в разделе: Строительные » Материалы
Добавлена: 16.06.2017]

Стоимость установки солнечной фотоэлектрической системы резко уменьшилась за последние несколько лет. Подобная система в 1998 году имела стоимость около 12 долларов за Ватт произведенной энергии. Сегодня же затраты составят меньше, чем за Ватт. Это драматическое падение стоимости делает современные солнечные системы, генерирующие электроэнергию, гораздо более доступными для собственника дома со средним достатком. Солнечные панели для дома уже вовсе не роскошь. В Америке и Европе налоговые льготы от федеральных и государственных программ стимулирования подкрепляют интерес к солнечной энергии, ведь экономию и потенциальную прибыль невозможно игнорировать.

Солнечное электричество - это давно не фантастика. С помощью фотоэлектрических солнечных элементов и целостной системы солнечной электростанции, ваша семья может с легкостью снизить потребление электроэнергии, потребляемой из сети, и может буквально обратить вспять вращение электрического счетчика, производя больше энергии, чем потребляя. Только представьте ту радость, которую вы почувствуете, посмотрев на ваш счетчик, который крутится в обратную сторону! Ваш дом сможет пассивно зарабатывать деньги. Многие собственники жилья в Америке и Европе с современными солнечными установками получают чек, а не счет за электричество каждый месяц. Почему не вы?

Большинство людей, особенно владельцев частных домов, заинтересованы в возобновляемых источниках энергии, которые благотворно влияют на нашу повседневную жизнь. Они постоянно ищут новые способы, которые помогут сохранить их деньги, а также не окажут пагубного влияния на окружающую среду и приведут к сокращению выбросов углекислого газа. Солнечная энергетика постоянно изменяется, а технология совершенствуется, поэтому, если вы заинтересованы в этом, вам необходимо установить солнечные батареи, чтобы внести свой вклад в будущее. Инвертор 12v 220v позволит использовать низкое напряжение, вырабатываемое солнечными батареями, в стандартное для нашей техники. Чтобы накапливать электроэнергию приобретается аккумулятор для солнечных батарей , с помощью которого вы сможете пользоваться энергией солнца даже ночью и в пасмурные дни.

Компании по всему миру переходят на возобновляемые источники энергии, проводят тематические мероприятия и качество этих мероприятий продолжает расти каждый год. Будь то компания создает продукты на солнечных батареях или же они просто хотят укрепить свою приверженность к возобновляемым источникам энергии. Ежегодные солнечные конференции и выставки являются отличным способом для того, чтобы повысить осведомленность о данной продукции или услугах. Корпорации и бизнес-лидеры по всему миру признают, что внедрение возобновляемых источников энергии - это то, что востребованно на рынке для широкой общественности. Солнечные мероприятия помогают генерировать шум по поводу альтернативной энергетики, а также повышают эффективность бизнеса для компаний, которые спонсируют такие события.



« Назад