Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / ibc-chillers.ru предлагает купить чиллер.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




ibc-chillers.ru предлагает купить чиллер.

Находится в разделе: Бытовые товары » Нагреватели, вентиляторы, кондиционеры
Добавлена: 05.06.2017]

Чиллеры – специальное оборудование, которое предназначено для того чтобы создавать оптимальный микроклимат в помещении, будь то промышленное помещение или же торговый объект. На сегодняшний день продажа чиллеров производится большим количеством компаний, что вызывает некоторые затруднения в приобретении того или другого оборудования.

IBC Chillers это компания, которая предлагает приобрести высококачественное оборудование. Компания входит в состав IBC Systems, которая завоевала внимание за счет того, что эффективно выполняет все работы по проектированию и установке серьезного оборудования для отопления и охлаждения.

Водоохладители промышленные – чиллеры, которые используются в тех помещениях, где имеет серьезное технологическое оборудование, которое требует охлаждения, в том числе и помещение, в котором оно находится.

Чиллеры могут использовать как воздушную систему для охлаждения, так и водяную. Выбор зависит от того, где именно будут использоваться чиллеры, а именно в каких помещениях.

Чиллеры, которые используются в промышленности, предлагаются в самых разнообразных вариациях, а значит, и могут комплектоваться самыми разными аксессуарами для каждого отдельного случая.



« Назад