Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / rosbank.ru предлагает дебетовые карты.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




rosbank.ru предлагает дебетовые карты.

Находится в разделе: Бизнес » Деловые предложения
Добавлена: 31.05.2017]

Многие пользователи карточек для оплаты различных товаров и услуг слышали о таком продукте, как дебетовая карта. Но не все точно знают, что собой представляет такая карта. Что же из себя представляют дебетовые карты?

На самом деле это платежная карта банка, которая имеет привязку к счету пользователя, который и является клиентом этого банка. Что касается ее использования, то такая карта применяется исключительно для того чтобы оплачивать товары и услуги. Владелец карты как бы, таким образом, сохраняет все те накопления, которые он имеет. Многие пользователи путают такую карту с кредитными вариантами. На самом деле кредитные карты не имеют никаких денег и если сумма понадобиться, банк выдает пользователю кредит и эти деньги поступают на эту кредитную карту. Что же касается дебетовой карты, то именно на ней имеются личные сбережения, которыми пользователь и расплачивается.

Владелец дебетовой карты имеет возможность использовать только те средства, которые на ней есть не превышая ее. В этом и есть основное отличие от кредитной карты, так как на кредитке линия возобновляется. Если говорить о минусе на дебетовой карте, то он достаточно просо может образоваться на карте, так как банк порой берет комиссию за обслуживание.



« Назад